LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Loverdose Red Kiss Diesel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Loverdose Red Kiss Diesel, Diesel

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Октябрь 2018 - 09:41

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Loverdose Red Kiss Diesel

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Итальянская линия парфюмерии дома моды Diesel создала новый женский аромат Loverdose Red Kiss, который выйдет в какун праздника Святого Валентина.
Новые духи входят в коллекцию “Loverdose” и являются фланкером оригинального аромата 2011 года Loverdose. Как и прежние издания, новинка посвящена теме любви и страсти.
Девизом рекламной компании аромата Diesel Loverdose Red Kiss является слоган, построенный в виде вопроса: “Женщины используют только 30% своей силы обольщения. Что произойдет, если они будут использовать все 100% ?

Парфюм посвящен безудержной страсти и отражает совершенный поцелуй – тот, который заставляет сердце бешено биться в груди. Духи описываются как опасное оружие массового соблазнения.
Diesel Loverdose Red Kiss обещает ощущение необузданной страсти и спрашивает: "Готов ли ты к идеальному поцелую, который заставит бешено биться твоё сердце?!" Аромат также заявлен как оружие массового соблазнения и опасный афродизиак. Он открывается чувственным ароматом апельсинового цвета, который сменяется гурманским аккордом лесного ореха в сердце и нотой какао в базе.

Loverdose Red Kiss Diesel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Loverdose Red Kiss выпущен в 2015.
Основными в композиции Loverdose Red Kiss являются насыщенные ноты теплых специй в сочетании с выразительными аккордами какао, пачули и белых цветов, дополненные умеренными сладкими акцентами.


Верхняя нота: бергамот, чёрная смородина, красное яблоко, коричневый сахар;
нота сердца: абрикос, апельсиновый цвет, лесной орех;
базовая нота: какао бобы, ваниль, амбра, пачули.

Рубиново-красный флакон духов Loverdose Red Kiss выпущен в концентрации парфюмерной воды с объемами флаконов 75, 50 и 30 ml.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Окт 2018 09:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев