LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magnolia Alba (new) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Magnolia Alba (new), ID Parfums Paris

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Ноябрь 2018 - 06:15

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Magnolia Alba (new)

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 900 руб.
Пересылка есть!

Isabel Derroisne Magnolia Alba – роскошный цветочный аромат для женщин, созданный в 2017 году французским нишевым парфюмерным брендом Isabel Derroisne. Богатый насыщенный аромат построен вокруг роскошного запаха экзотических белоснежных цветов магнолии, вдохновляющих во все века художников и поэтов, воспевающих чистое и страстное чувство любви, который окружен тончайшими цветочными, древесными и сладкими манящими оттенками.

Чувственный женственный аромат открывается чудесным сплетением фруктово-цветочных оттенков гиацинта и игристой фрезии на пряном благородном фоне древесно-землистых нот ветивера, нежного «животного» мускуса и интригующего аккорда соблазнительной сладкой ванили. В «сердце» композиции царит королева аромата – изысканная чарующая магнолия, которая деликатно оттенена пьянящими цветочными акцентами лилии и пряно-медовым бархатистым аккордом королевской розы. В то время как завершающие ноты аромата Isabel Derroisne Magnolia Alba мягко оплетают древесно-бальзамическими оттенками кашмерана.

Селективная коллекция
Уникальная композиция этого аромата создана на основе эксклюзивного ингредиента – редкого эфирного масла Магнолии. Это величественное дерево, произрастающее в горах Гуанси на юге Китая, символизирует Нежность и Чистоту. Богатство его аромата раскрывается постепенно, свежие утончённые ноты сменяются нежными , плавно переходящими в более чувственные и поэтичные. Именно в горах Гуанси, Китай, мы отправились на самые красивые виды Магнолии, безупречный и величественный цветок, символ сладости и чистоты. Собранные весной и осенью, когда температура более мягкая, это не только цветы, но и листья, которые дают нам все их секреты.

"Магнолия - это возвышенный цветок со многими гранями, тонкий и нежный: жасмин, лимон, он также может быть слегка ванильным и зеленым. Я построил этот парфюм, поставив Магнолию Альбу в сердце моей композиции: лидируя, я сопровождал ее зеленую грань прикосновением груши и хрустящего гиацинта. Чтобы сублимировать в сердце его более цветочную и обволакивающую грань, я связан с элегантностью Белой Лили и Турецкой Розы Абсолютной, такой женственной. Его мягкость вдохновила меня на фоне изысканного и обнадеживающего следа, вокруг белого ветивера и упрямой ванили."

Sidonie Lancesseur, Perfumer Creator ID Perfumes
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без п/п
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Ноя 2018 06:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев