LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Cherry - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miss Cherry, by Patrice Martin

Charlea (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Март 2024 - 21:17

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 14 Февраль 20
  • ГородНижний Тагил

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Miss Cherry

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Miss Cherry Patrice Martin — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Miss Cherry выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Вишня, Ликер, Горький миндаль и Слива;
средние ноты: Миндаль, Жасмин, Перуанский бальзам и Дамасская роза;
базовые ноты: Вишня, Ваниль, Пачули, Кедр и Сандал.

Вкусная гурманская восточная композиция By Patrice Martin Miss Cherry – это аппетитная гурманика, выполненная в направлении шедевра Tom Ford Lost Cherry. Эликсир ассоциируется с ласковой прохладой фруктово-ягодного сада летом. На ветвях созревают спелые и сладкие, брызжущие соком вишенки. Яркая красота вишни привлекает внимание и соблазняет в начале и в шлейфе пирамиды.

На старте – тягучий ликер с кисловатой сливовой настойкой, щедро посыпанный горьким миндалем. Сердце дурманит медовым жасмином и перуанским бальзамом. Лепестки восхитительной дамасской розы усыпаны сладковатой ванильной пудрой. Обволакивающая база сплетена из сливочной сандаловой и смолистой кедровой древесины в обрамлении пряной зелени пачулей.

Пьянящий аромат Miss Cherry от By Patrice Martin адресован молодым, влюбленным и смелым духом натурам с романтической душой. Они умеют наслаждаться жизнью, и видеть красоту в каждом ее мгновении. Парфюмерная вода издана французским брендом в 2022 году. Градиентный темный флакон напоминает перевернутый бокал. Эффектно выглядят золотистые элементы декора.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь 1/1,5/2/2,5/5/9/15-20 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 30 Мар 2024 21:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев