LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosa di Filare - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rosa di Filare, Bois 1920

Natalia_7766 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Март 2024 - 14:19

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 272
  • Регистрация: 07 Октябрь 16
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Rosa di Filare

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Итальянский парфюмерный бренд BOIS 1920 в 2012 году создал женский аромат Rosa Di Filare. Автор произведения Enzo Galardi соединила в одном флакончике цветочные, фруктовые и древесные аккорды. Парфюм Bois 1920 Rosa di Filare (Роза ди Филаре) является частью коллекции Le Voluttuose. Его нежная теплота и одухотворенная нежность способны очаровать даже законченных циников и пессимистов.
Восхитительная и женственная роза получила свое новое звучание в композиции Rosa di Filare (Флиртующая Роза). Этот элегантный, насыщенный, чувственный, немного зеленый, слегка цитрусовый, сладковатый цветочный аромат с тонкими древесными нотами от Bois 1920 входит в состав коллекции “Le Voluttuose” данного бренда, посвященной нежности и женской красоте, и предназначен для романтичных женщин. Парфюм подходит для повседневного использования, но и не даст потеряться на торжественном событии. Те приятные ощущения, который способен передать BOIS 1920 Rosa Di Filare, также будут отображаться в повседневной жизни – невозможно расстроиться или разозлиться, когда вокруг витает аромат блаженства и чувственности. Оригинальный флакон, выполненный в классическом стиле BOIS 1920, обрел нежно розовые очертания, которые подчеркивают индивидуальность парфюма.
Открывающие аромат фруктовые ноты постепенно уступают место утонченным цветочным нотам, которые, окружая божественную розу, подчеркивают ее чувственность и нежность. Особое звучание аромату добавляет роскошный восхитительный шлейф из нот древесины кедра, чувственной амбры и свежего пачули. Парфюм больше подходит для применения как дневные духи, лучше всего раскрывается в теплую погоду.
Источник информации о нотах: fragrantica.ru
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Стеклянный атомайзер с металлическим спреем включен в указанную цену.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 31 Мар 2024 14:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев