LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosamonda - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rosamonda, JUS Parfums

Yaelka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Март 2024 - 20:34

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 Январь 21
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Rosamonda

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Rosamonda J.U.S Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Rosamonda выпущен в 2018 году. Парфюмер: Fabrice Pellegrin.

Композиция аромата включает ноты: Черная смородина, Дамасская роза, Столепестковая роза, Гедион, Болгарская роза, Цитронеллол и Элеми.

Сегодня мы обратимся к авторской французской парфюмерии JUS Parfums. Особое видение парфюмеров этой компании отличает их композиции от любых других. Стойкие и легкие, утонченные и уверенные в себе – здесь Вы найдете всё, что необходимо для Вашей идеальной эссенции. Коллекция от JUS Parfums – это новое слово в сфере парфюмерии и косметики. Вы обязательно должны попробовать эти духи и прочувствовать вс. Разницу между классикой и авангардом. Давайте рассмотрим коллекцию, которой нас радует эта необычная марка.

Первым представителем линейки является JUS Parfums Rosamonda. Авангардное представление об алой розе трансформируется в ярко-зеленый неоновый цвет. Нота элеми и легкие зеленые вставки дополняются искусственными альдегидами, которые и изменяют видение на классические цветочные оттенки. Три вида розы объединяются в яркий водоворот событий и путают мысли.

Елена Прокофьева :
«Rosamonda» — розовый аромат, густой, роскошный, натурально звучащий. Парфюм, уже неоднократно отмечавшийся в обзорах с ESXENCE 2019, как великолепный розовый и практически солифлор.

Самый благоуханный сорт роз, пышное цветение, густая темная зелень листьев. Пахнет свежескошенной травой. Пахнет молодыми листьями смородины. Пахнет садом, тенью, летней прохладой. Это не влажный сад после дождя, нет, это очень густой и тенистый сад в солнечный день, когда сам можешь выбирать между прогулкой под солнцем или отдыхом в тени. И розарий в саду — как чаша, наполненная ароматом роз…
Я лишь раз была в идеальном, действительно идеальном розовом саду, и пахло там именно так: густо – розами, слегка – скошенной травой. Это было в начале лета, в Вероне, не в старом городе, а неподалеку от городских стен. И это было концентрированное счастье и блаженство. Если в вашей жизни был идеальный розовый сад и ощущение «глубокого погружения» в аромат роз — «Rosamonda» найдет отклик в вашей душе и вернет вас в этот сад, к этим чувствам и к этой радости.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 02 Апр 2024 20:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев