LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Tea - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

White Tea, Elizabeth Arden

Elvira1978 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Март 2024 - 09:57

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 14 Август 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Qiwi

Фото White Tea

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Популярная серия “чайных” ароматов “Green Tea” парфюмерно-косметической линии бренда Elizabeth Arden пополнится в январе 2017 года новой женской композицией под названием White Tea (Белый Чай). Парфюмеры Родриго Флорес-Ру (Rodrigo Flores-Roux), Каролина Сабас (Caroline Sabas) и Гийом Флавиньи (Guillaume Flavigny) создали сложные и изысканные духи с мягким, теплым и чувственным ароматом свежесваренного белого чая – самого дорогого элитного сорта среди зеленых чаев.

Новая ароматическая композиция с многогранным интенсивным звучанием Elizabeth Arden White Tea отражает спокойную атмосферу простого удовольствия утреннего чаепития. Наслаждение чистым и прозрачным, простым и изысканным ароматом – является ключевой идеей нового парфюма. Внешний современный дизайн флакона и упаковки, созданные в прозрачно-белых тонах, подчеркивают элегантный и простой характер новой композиции, которая прекрасно подойдет в качестве дневного аромата.

В парфюме White Tea основные ароматические ноты окружены несколькими умеренными гранями: зелеными и цитрусовыми, морскими и цветочными акцентами, а также тонкими оттенками сладости и янтаря.
Аромат Elizabeth Arden White Tea увидит свет в январе 2017. Парфюмерная пирамида этой женской композиции достаточно богата: она раскрывается сочетанием плодов спелого итальянского мандарина, листьев японского белого папоротника, мускатного шалфея и солоноватого свежего морского бриза. Глубже в сердце аромата скрывается его парфюмерный акцент – белый чай, обрамленный дуэтом цветков турецкой розы и абсолюта мате из Парагвая. Теплая и обволакивающая пирамида составлена тонами индийского дерева, семян амбретты, амбры и бобов Тонка.

Белый чай – один из тех сортов этого напитка, которые выращиваются в самых экологичных местах и проходят минимальную обработку после сбора. И именно эту близость к природе и чистоту парфюмеры и постарались выразить в этой простой и удивительно гармоничной композиции. Создателями она описывается как аромат чистоты, уюта, спокойствия, неторопливости во всех аспектах жизни, утонченности и аккуратности. Будто глоток свежего воздуха среди множества насыщенных, ярких, а иногда и приторных парфюмов.

Смена основной ноты аромата White Tea по сравнению с предыдущими композициями линейки подчеркивается, в том числе и за счет оформления упаковки. Привычный вытянутый прямоугольный флакон с таким знакомым изображением чайного листа сменился белой кубообразной бутылочкой из матового стекла с такой же белоснежной объемной крышкой.

Верхние аккорды: морской бриз, японский белый папоротник, итальянский бергамот, мускатный шалфей;
Средние аккорды: райский орех, белый чай, белый ирис, парагвайский чай мате, турецкая роза;
Базовые аккорды: Ambermax®, Velvione®, индийская древесина, семена амбретты, бобы тонка.

Аромат White Tea будет доступен в виде туалетной воды с объемами 30, 50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома, дополнительные фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 09 Апр 2024 09:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев