LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Solo Ella - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Solo Ella, Loewe

Pippa Lee (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Март 2024 - 11:23

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 06 Февраль 15
  • ГородМурманск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Solo Ella

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мурманская область
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Solo Loewe Ella Loewe — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Solo Loewe Ella выпущен в 2018 году. Парфюмер: Emilio Valeros.

Верхние ноты: Горький апельсин, Яблоко, Груша и Персик;
средние ноты: Жасмин самбак, Дамасская роза, Гелиотроп, Зеленый чай, Фиалка и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Кедр из Вирджинии, Амбра и Светлая древесина.

Бренд Loewe выпускает в сентябре 2018 года аромат Solo Loewe Ella, который будет новой версией женского Solo Loewe из далекого 2004 года. Новый аромат анонсирован как свежий, пьянящий и чувственный, с характером.

Рекламная кампания оригинального SOLO LOEWE в которой участвует актер Педро Паскаль, также была запущена в этом году.
Легендарная модная корпорация из самого сердца Испании в очередной раз эпатирует публику невероятно смелым, дерзким, полным внутренней силы и абсолютной решительности парфюмом, который выступает парой композиции со стальным характером, успевшей стать фаворитом миллионов мужчин во всем мире. Пока чувственный и харизматичный Педро Паскаль блистал в свете софитов, представляя мускулинный и элегантный, близкий к классическому звучанию Loewe Solo, женская половина общества эстетов потребовала от марки нечто не менее экстравагантное, роскошное и красивое, с какой стороны ни посмотри. Так родился Loewe Solo Loewe Ella – аромат, воспевающий новое видение женственности, согласно которому хрупкость и нежность легко могут сочетаться с высокими амбициями и невероятными свершениями.

Женский парфюм от Loewe обещает иметь такой же звонкий отклик от своих ценителей, как и мужской. Освеженный аромат теперь содержит любимый всеми барышнями жасмин и большое количество солнечных цитрусовых оттенков. Такие цветы, как: роза, фиалка и гелиотроп делают духи дерзкими и одновременно пышущими благородством. Solo Loewe Ella принадлежит к цветочно-древесной группе ароматов, его основной интригой стал контраст между свежими фруктовыми нотами открытия и теплыми древесными нотами базы. Основными аккордами стали дамасская роза, гелиотроп, фиалка и белые цветы.
• Основной парфюмерный прием, который использовался при создании аромата – использование контрастов. На протяжении раскрытия слушатель наблюдает за тем, как перекликается трепетная сладость и благородная горечь, горячие и насыщенные обертона с прохладными, сглаживающими острые углы нюансами, яркие и дерзкие ноты со спокойными и сдержанными.

Узнаваемый флакон аромата теперь с яркой оранжево-красной крышечкой появится в двух объемах: 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый фирменный пробник спрей
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 10 Апр 2024 11:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев