LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Scent Of Banat - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The Scent Of Banat, Wesker

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Март 2024 - 02:35

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото The Scent Of Banat

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

The Scent Of Banat Wesker — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные шипровые.
The Scent Of Banat выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Ладанник, Олибанум, Ежевика и Пачули;
средние ноты: Ромашка, Цветок табака, Дуб и Кофе;
базовые ноты: Дубовый мох, Замша, Кастореум и Почва.

Назад к корням.

Много веков назад Паннонское море отступило и оставило огромные плодородные просторы, где древние жители Баната поселились и нашли свой райский уголок. Земля настолько плоская, что, если вы только заберетесь на дубовый пень, то увидите бесконечный горизонт, описанный только в сказках, в окружении полевых цветов, полных красок, описывающих их природу. Природа, способная эволюционировать и стать уникальным творением, найденным в этом великолепном флаконе.

Это впечатляющее творение было вдохновлено Западным Банатом, местом рождения одного из наших создателей, Кристиана Берты.

Этот унисекс-парфюм содержит 30% драгоценной парфюмерной эссенции. Каждый флакон The Scent Of Banat тщательно изготовлен вручную и украшен уникальными узорами, которые придают ему свое собственное неповторимое визуальное выражение. Ни один из них не похож на другой, что делает каждый флакон настоящим коллекционным произведением. Для поклонников эзотерики - страз на крышке флакона символизирует Сириус, самую яркую звезду ночного неба.

The Scent Of Banat от Wesker представлен во флаконах объемом 50 мл в концентрации Extrait de Parfum по цене 150,00€ на официальном сайте бренда. Однако познакомиться с ароматами можно и с меньшими издержками - есть тревел-сет коллекции за 50 евро, состоящий из 5-миллилитровых сэмплов с золотистым покрытием.

от Viktoriya Wlasowa:
Немецкий бренд Wesker в этом году впервые участвовал в Esxence, и несмотря на отсутствие в коллекции новых ароматов, это хороший повод поговорить о созданных ранее - ведь парфюмерный рынок живет не только новинками. Коллекция просто отличная, современная и одновременно отсылающая к французской классике второй половины 20 века - на мой взгляд, она имеет шанс понравиться любителям винтажных ароматов: ни копий, ни подражаний в ней нет, но есть приятные вкрапления завуалированных цитат.

В 2021 году, когда в разгар ковидных ограничений люди мечтали о путешествиях, у Wesker появились два аромата с названиями, которые можно было бы принять за географические, но скорее уж за ними стоят история и ностальгия. The Scent of Banat вдохновлен Западным Банатом - исторической равнинной областью, располагающейся на территории нынешней Сербии, откуда родом Кристиан Берта. Главное сокровище этого края - плодородная земля, оставшаяся на месте древнего Паннонского моря. The Scent of Banat звучит как гимн этой земле: он дымный, горький и мшистый. Аромат сразу раскрывается как классическая шипровая база, в которой преобладают ноты олибанума, пачули, дубовой коры и дубового мха. Сквозь эту торжественную мрачность искорками пробиваются дикая ежевика, ромашка, цветы табака и замша, но в целом на протяжении всего звучания The Scent of Banat не меняется и от него веет чем-то древним и величественным.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Сплеш. Изначальное наполнение на фото. На семпле указан объем в 0,5 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 15 Апр 2024 02:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев