LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opus XIV Royal Tobacco - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Opus XIV Royal Tobacco, Amouage

scorpio2512 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 13:28

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Октябрь 16
  • ГородСимферополь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Opus XIV Royal Tobacco

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 55/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 10900 руб.
Пересылка есть!

The Library Collection Opus XIV Royal Tobacco Amouage — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные. Это новое издание: The Library Collection Opus XIV Royal Tobacco выпущен в 2022 году. Парфюмер: Cécile Zarokian.

Верхние ноты: Кардамон, Олибанум, Бергамот, Анис, Базилик и Элеми;
средние ноты: Лакричник, Табак, Prunol, Лаванда, Роза, Фенугрек, Цветок апельсина и Османтус;
базовые ноты: Уд ассам, Березовый деготь, Мускус, Олибанум, Бурбонская ваниль, Бобы тонка, Перуанский бальзам, Бензоин, Лабданум, Мирра, Ветивер и Гваяк.

Новое творение выходит из тени, которое подчиняет наши чувства своей воле. Opus XIV - Royal Tobacco – совершенно новый член Библиотечной коллекции - посвящен новым открытиям в парфюмерии.

Ароматное путешествие по тропику Рака от Омана до Кубы, соединяющее Королевский ладан с Королевским табаком.
Исключительно на Amouage.com с 19 июля 2022 года.

Духи отсылают к традиции «Эль Лектор», чья роль заключалась в том, чтобы просвещать владельцев сигарного бизнеса на кубинских фабриках, увлекая их захватывающими романами, такими как «Отверженные» Виктора Гюго и произведениями Оноре де Бальзака, Стендаля, Эдгара Аллана По или Германа Мелвилла, со временем это стало почитаемым ритуалом, таким же синонимом rolling floor, как и запах табака. Уникальный аккорд ладана и табака, интерпретированный известным парфюмером Сесиль Зарокян, оживает в новом и богатом чувственном аромате.

Поскольку 23-я параллель северной широты объединяет залитые солнцем берега Кубы и Омана, Opus XIV - Royal Tobacco объединяет в одно целое свои культовые сокровища - Королевский ладан и Абсолют Табака, поэтому и носит название Royal Tobacco. Оба окуриваются с самых давних дней истории письменности, их вертикальная подпись запечатлевает всю эволюцию аромата, каждый из которых обогащен поддерживающими нотами, раскрывающими и возвышающими их сложную индивидуальность. Ароматические вспышки кардамона и элеми освещают сладострастное сердце, сияющее множеством граней цветов и бальзамов, отбрасывая свои отражения на дуэт ладана и табака. Вдохновленные бензоином, лабданумом и миррой, амбровые ноты абсолюта ванили и бобов тонка перекликаются с кумариновой глубиной пажитника, а изящные завитки чернослива, болгарской розы и абсолюта османтуса пробуждают фруктовые и цветочные ноты элитных сигар. Поддержанные анисом и базиликом, типично приторно-пригоревшие ноты лакрицы служат связующим звеном с хоровым финалом дымного березового дегтя, ветивера и гваякового дерева, усиленного яркой животностью уда. Opus XIV - Royal Tobacco — смелое, роскошное, глубокое и современное творение, подходящее как мужчинам, так и женщинам.

Новый Opus XIV выпущен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации EDP и доступен для предзаказа по цене 325 евро / 360 долларов на официальном сайте Amouage.

от Eddie Bulliqi:
Поскольку мне раньше не доводилось нюхать ароматы Библиотечной Коллекции, я не могу сказать, измелись ли композиции после перезапуска. Однако, я могу засвидетельствовать, что новый квинтет богатый, насыщенный и смелый, полностью в духе Amouage. Все пять ароматов обладают ярко выраженным характером, длинным шлейфом, традиционным ближневосточным звучанием и при этом универсальной привлекательностью. Они представляют широкий спектр парфюмерных идей и очаровывают сложностью композиций, которой славится Amouage.

Opus XIV: Royal Tobacco.
Новейший Opus, XIV, можно рассматривать как альтернативную интерпретацию основных мотивов Eau Noire, а именно лакрицы, смол и трав. Если в творении Dior анисово-лакричный дуэт дополнен лавандой и кофе, то Opus XIV сочетает тёмную, липко-сиропную лакрицу со сладким табаком в духе Tobacco Vanille, изобилием смолистых и бальзамических нот (ладан, элеми, бензоин, перуанский бальзам, уд, мирра и гваяковое дерево), тягучими, вязкими, клейкими текстурами листьев и почвы, а также более лёгкими ароматическими штрихами базилика и пажитника с их освежающей горечью. База композиции пьянящая и миндальная, как вишнёвый ликёр. Если вам нравятся богатые, тяжёлые ароматы с уникальным характером, то это творение для вас. Эффект такой, как если бы вы смешивали самые чёрные элементы Tabac Licorii с медово-травянистыми оттенками Mechant Loup.

от Sandra Raičević Petrović:

Богатый, сильный, королевский, благородный зверь в элегантном костюме.
Идеальная композиция на табачную тему; плотная, насыщенная, притягательная, амброво-бальзамическая, густая и горько-сладкая, как плитка самого лучшего шоколада. Мне нравится то, как пряности здесь смешиваются со смолами; ничего не выбивается, не нарушает гармонию. Этот парфюм создаёт вокруг вас особую ауру, излучающую тепло, уверенность и энергию, он делает вас сильнее.

от Sanja Pekić:
Роскошное лакрично-табачное наслаждение.
Этот аромат является воплощением богатства, элегантности и неспешного, томного удовольствия. Пряно-травянистый взрыв лакрицы смягчается лавандой. Табак и смолы добавляют более тёмный оттенок. По мере того, как аромат согревается на коже, травяные аспекты успокаиваются, и им на смену приходит сладкая и сливочная нота ванили. Лучше всего этот парфюм раскрывается в холодные дни.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: пересыл от 250р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 13:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев