LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wear Love Everywhere - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wear Love Everywhere, Haute Fragrance Company

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 14:20

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Wear Love Everywhere

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 2200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Женский аромат Wear Love Everywhere от французского бренда Haute Fragrance Company вышел в 2017 году. Цветочный аромат составил французский парфюмер Винсан Рикор.
Парфюм наполнен чарующими цветочными ароматами, на фоне которых особенно звонко и чисто звучат розовые ноты символа бесконечной долгожданной любви, что изысканно подчеркнуто креативным дизайном флакона, разработанного художником Артуро Элен и модным дизайнером Маттео Чибика.

НАСТРОЕНИЕ АРОМАТА: РОСКОШНЫЙ, РАДОСТНЫЙ, ЯРКИЙ, КРАСОЧНЫЙ
ВДОХНОВЕНИЕ АРОМАТА: Любовь есть начало всего. Она зарождается улыбкой в уголках губ и расходится по коже ласковым теплом и ароматом магнолий. Любовь наделяет душу высшей силой и возносит на вершину блаженства, накрывая все вокруг нежной розовой вуалью. Позвольте ей стать частью вас, и ощутите сладкую эйфорию. Носите ее, и жизнь заиграет новыми яркими красками. Дарите ее другим, и она вернется к вам необыкновенным подарком судьбы.

Аромат доступен в объёме 75 мл и концентрации Eau de parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 14:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев