LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Fin du Monde - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Fin du Monde, Etat Libre d'Orange

eulen (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 17:14

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 23 Январь 18
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото La Fin du Monde

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 890 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Etat Libre D'Orange продолжает провоцировать добропорядочных любителей парфюмерии своими неоднозначными выходками. После ароматной пропаганды всяких "нехороших излишеств", в числе которых совершенно недопустимые в наше свободолюбивое время, создатели бренда провоцируют смуту объявив конец света.

Как вы представляете себе конец света? Ядерный взрыв? Природный катаклизм? Столкновение планет, нашествие пришельцев, чума? Что будет: настоящий конец всему, или какие-нибудь боги спасут нас? Столько много сценариев, но все они схожи в одном - мы в ужасе смотрим на них из мягких кресел кинотеатров. Мы визжим, ужасаемся, а, может, кто-то и посмеивается. Мы не знаем, что же произойдет на самом деле. Но мы уже знаем, как это пахнет!
Конец света – версия Etat Libre d’Orange. Ознакомьтесь пока не поздно.
О разных предлагаемых сценариях можно полюбопытствовать на страничке аромата lafindumonde.etatlibredorange.com А скоро можно найти и единомышленников, друзей и так называемых soulmates, там же, но позже, пока Under construction.

от Sergey Borisov:

Французский дом Etat Libre d’Orange выпустил свой аромат конца света La Fin du Monde, как всегда, высунув язык в насмешке над всеми, в 2013 году. Это был один из первых ароматов Квентина Биша из Givaudan, с тех пор ставшего довольно известным молодым парфюмером (Carolina Herrera, Chloe, Ex Nihilo, Jean Paul Gaultier, Marc Antoine Barrois, Mugler, Yves Saint-Laurent, Zadig & Voltaire).
La Fin du Monde ничем не пугает – это удивительно приятный пудрово-древесный и гурманский аромат, который лепечет о чем-то своем на детском, беззаботном, счастливом и безусловно понятном языке. Прозрачные пряности на гидропонном цветочном аккорде в начальной фазе совсем его не портят, лишь освежают начало. Дальше – вареная морковка, диетические печеньки, молочная смесь, детская присыпка, нежная розовая попка, сладковатый сандал и мимимишный мускус. Название «Обнимашки!!!» подошло бы ему гораздо больше (хотя и лишило бы драматической глубины – на фоне трех всадников Армагеддона мать, обнимающая младенца, вызывает гораздо больше эмоций).

La Fin Du Monde Etat Libre d`Orange - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, La Fin Du Monde выпущен в 2013.

Композиция аромата включает ноты: воздушная кукуруза, семена моркови, Зира (Кумин), кунжут, перец, Белая фрезия, Ветивер, Сандаловое дерево, абельмош мускатный, Ирис, Стиракс и Порох.

Верхние ноты : зира, семена моркови, кунжут, ямайский перец;
Средние ноты : белая фрезия, ирис, попкорн;
Ноты базы: абельмош мускатный, стиракс, порох, сандал, ветивер.

Валерий Михалицын :
Наслаждайтесь концом света в компании сладкого поп-корна и запаха пороха. Правда, и то, и другое в этом ирисовом аромате от любителей громких заявлений и сдержанных воплощений весьма условно. Однако La Fin du Monde даст фору всем ирисовым ароматам своей необычностью. Мягкий, шоколадно-сладкий, с оттенком сливочного масла, животными нюансами кумина и кунжута, но с чёткими гранями и логикой развития. Удивительный аромат со своим лицом, пусть и немного похожим на густо напудренные лица чопорных братьев (особенно на Dior Homme). И если это и конец света, то наблюдайте за ним из панорамного окна на вершине небоскрёба, окружив себя белоснежными подушками и придвинув перламутровый столик, на котором стоят запотевшие бокалы с ледяным просекко. В 2014 году аромат был номинирован на премию FiFi Awards в Англии, но награды не взял. А жаль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Мар 2024 17:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев