LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miel De Bois - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miel De Bois, Serge Lutens

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 20:59

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Miel De Bois

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 2599 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Необычный дерзкий восточный древесный аромат Serge Lutens Miel De Bois становится воплощением красоты и элегантности. Женщины в ауре чарующей композиции становятся обладательницами неповторимого шарма и великолепия, получают особую харизматичность. Он великолепно подходит к вечерним нарядам, стильным деловым костюмам. Потрясающая энергетика бархатистоого меда, чувственности древовидного алоэ. Невероятная энергетика древесины отличается невероятным теплом и динамикой. Нота очаровательного ириса раскрывает звучание парфюма, пикантность благоухающей ноты становится насыщенным началом. Эбеновое дерево и дерево Гуаяк в сердце композиции воплощают в себе пикантность и согревающую чувственность, от которой сердце бьется быстрее, а эмоции зашкаливают. Дубово-мускусное завершение передает потрясающую эмоциональность и благородство. Под маской сдержанности скрывается неповторимая смелость, дерзость и харизматичность. Роскошным бархатом парфюм Serge Lutens Miel De Bois ласкает тело, растекаясь драгоценным раскаленным золотом, сверкая чувственностью.

Базовые ноты: Мед, Ирис, Эбеновое дерево, Дерево Гуаяк, Дуб
Источник информации о нотах: неизвестен

Elena Vosnaki :
В Miel de Bois (Лесной Мёд) от Serge Lutens используется фенилуксусная кислота, поэтому одни воспринимают этот парфюм как интимный, сочащийся мёдом, восковой, в то время как другие улавливают мускусно-уринную ноту, которая сразу же вызывает у них отторжение. На самом деле это игра в кости: вы должны сами попробовать аромат, чтобы понять, в какой лагерь вам повезло (или не повезло) попасть. И именно по этой причине, хотя первоначально Miel de Bois был выпущен в так называемой экспортной линейке, вскоре он прочно влился в ряды парижских эксклюзивов Сержа, обосновавшись в его пурпурном серале в Les Salons du Palais Royal. Но, поверьте, он стоит того, чтобы, по крайней мере, приобрести сэмпл.
Этот аромат нельзя назвать очень сложным, поскольку создаваемый им эффект практически не меняется со временем, как бассо континуо в церковном гимне периода предбарокко; однако в нём присутствует очаровательный цветочный компонент, который пробивается сквозь общую канву, как жёлтые цветочки донника на весеннем поле. Я знакома с несколькими ароматами, в которых присутствует уринный оттенок – например, с Une Fleur de Cassie от Frederic Malle и Shalimar Eau De Cologne от Guerlain – и они кажутся мне очень привлекательными; думаю, это ‘вина’ скрытого мускусного эффекта, а я – большая поклонница грязного мускуса. Так что Miel de Bois на самом деле куда сложнее, чем кажется изначально.

Елена Прокофьева : «Miel De Bois» Serge Lutens – действительно лесной мед или медовый лес: пахнет древесиной, душистой, сладкой, пахнет диким медом, едким, с горчинкой, со смолистым оттенком, — так пахнет падевый или даже хвойный мед, и его так много, что представляется лес, где едва ли не на каждом дереве поселились пчелы.
Лес, полный густого жужжания. Полный густого запаха меда, от переполненности сот стекающего по коре – в землю, уже пропитанную медом. И цветы в этом лесу растут медовые, бело-золотые, с глубокой чашечкой, полной нектара. Неведомые людям цветы, потому что никто не осмелится зайти в лес, охраняемый армией пчел. Сильная ванильно-дымная нота гваяка создает ощущение сладкой полутьмы, в которой снуют пчелы и светятся цветы.
Я знаю, что многие «Miel De Bois» не выносят, но для меня это шедевр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из колокольца
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Апр 2024 20:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев