LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24K Supreme Rouge - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

24K Supreme Rouge, Paris World Luxury

Наталья 75 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 22:23

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 16 Июль 16
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото 24K Supreme Rouge

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 10000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Амбра, белый жасмин
Ноты сердца: миндаль, арабские специи.
Ноты базы: сахарная вата, цукаты, кедровые ноты, мускус

Paris World Luxury 24K Supreme Rouge – роскошная ароматическая композиция для представительниц прекрасного пола от парфюмерного бренда из Франции, выпускающего люксовую продукцию для аристократической элиты.

Элитный «Суприм Руж» в формате Eau de Parfum впервые был представлен в 2016 году в малиновом флаконе, ограненным под кристалл, имеющим явное сходство с крупным рубином. Этот аромат относится к группе восточно-цветочных. Он предназначен для любительниц сладких духов, уверенных в себе женщин, самодостаточных, не знающих ни в чем отказов и получающих от жизни все, что они захотят.

Восточный цветочный парфюм интригует нетривиальным сочетанием смолистых, сочно-зелёных и душистых цветочных переливов. Вместе они создают невероятный калейдоскоп красок, покоряя сложными переходами и многогранным, глубоким раскрытием.
В первых аккордах колкая, смолистая амбра переплетается с пьянящими цветками жасмина. Сердце окутает миндальная с пряной горчинкой нота, медленно растворяющаяся в фруктовой сахарной вате. Ароматное облако, сотканное из горячих леденцов и сладких цукатов сливается с пушистым кедровым мускусом и окутывает очень мягкой, уютной и теплой шалью.
Очаровательный, необычайный и очень элегантный парфюм!

Paris World Luxury 24K Supreme Rouge одарит женщину восточным шармом, чарующей чувственностью и неотразимой притягательностью.

Аромат оформлен в массивный ярко-красный флакон, подобный драгоценному рубину, а внутри него сверкает колдовское зелье, сваренное из волшебных цветов и восточных специй.

Paris World Luxury 24K Supreme Rouge выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный остаток на фото, полная комплектация, слюда сохранена .Доставка Яндекс,СДЕК,Почта России.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 22:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев