LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Latte di Cherry - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Latte di Cherry, New Notes

Frangi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 19:53

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 25 Ноябрь 15
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Альфабанк

Фото Latte di Cherry

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 2400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Latte di Cherry New Notes — это аромат для мужчин и женщин.
Latte di Cherry выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Сладкий апельсин, Вишня, Миндаль и Красные фрукты;
средние ноты: Иланг-иланг, Турецкая роза, Жасмин и Специи;
базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль, Мускус, Амбра, Сандал и Ветивер.

Весной 2023 года нишевый парфюмерный бренд NEW NOTES представил аромат LATTE DI CHERRY, посвящённый многогранной красоте вишнёвой ноты.

Новая и вкусная новинка от NEW NOTES воспевает красоту вишни.

LATTE DI CHERRY - чудесный фруктово-ягодный коктейль, который "подарит вам эйфорическое настроение, подобное тому, которое мы можем пережить самым романтичным и незабываемым вечером. Это концентрация радости и настоящей любви к жизни".

Конфетная вишня в Latte di Cherry звучит красиво и ярко.
Композиция щедро предлагает аромат вишни, лакированный и похожий на конфеты, красиво оформленный. Интенсивный аккорд вишни сочетается с красными ягодами, сладкими апельсинами и вкусным сливочным миндалем. В сердце аромата цветочный букет из жасмина, иланг-иланга и болгарской розы с острыми специями, дополненный мягкими, глубокими, молочными и теплыми нотами ванили, бобов тонка, сандалового дерева, ветивера, амбры и мускуса.

Презентация аромата Latte Di Cherry состоится на парфюмерной выставке Esxence 2023 в Милане, которая пройдёт с 30 марта по 2 апреля.

Ароматы New Notes доступны в концентрации Extrait de Parfum, на официальном сайте бренда. Все флаконы объемом 50 мл из коллекции Contemporary Collection стоят 160 евро, из коллекции Hologram Collection - 170 евро. Набор сэмплов 6 х 2 мл стоит 40 евро.

от Sandra Raičević Petrović:
Если вы без ума от парфюмерной вишни, то новый Latte di Cherry может стать для вас идеальной находкой. Он очаровывает ликерно-конфетным аккордом, мягкими молочным сандалом, а также очень тёплой по своему характеру комбинацией амбры, ванили и бобов тонка. Слегка горький миндаль и пряности придают аромату очень красивое, многогранное звучание. В базе аромата всё так же присутствует вишнёвый аккорд, но обрамлённый шершавым древесным аккордом.

от Elena Prokofeva:
Кажется, был июль, а может, начало августа. Latte di Cherry для меня раскрылся приторным вишневым алкоголем, удом и амбродревесиной. И все это истошно орало, трубило, грохотало, а я ругала себя за то, что неразумно нанесла духи на себя: Latte di Cherry оказался еще и очень стойким, он буквально въелся в кожу… Но главное – он был очень громким. А сладость его – очень липкой. Кошмарное дополнение к липкой жаре, которая заливала улицы Москвы этим летом.

Я долго боялась делать второй подход, но все же совершила его, когда основательно похолодало. И Latte di Cherry New Notes оказался абсолютно другим: просто ничего общего с тем громкоголосым приторным кошмаром!

Теперь он не громкий, а густой, как сироп: как вишневый сироп. Или как горячий шоколад. Он очень сладкий, но эта сладость уместна. Он восхитительно горячий. Согревающий. Идеальный для поздненоябрьской погоды, которая так резко сменила теплое бабье лето, что обычного октября у нас и не было. Я благодарна этой осени за затянувшийся золотой сентябрь, однако сейчас пытаюсь примириться с холодом, ветром и дождем, и меня особенно радуют ароматы, которые помогают мне с ними справиться. Latte di Cherry New Notes – из их числа.
Latte di Cherry совершенно не похож на Lost Cherry: да, все вишневые ароматы теперь неизбежно сравнивают с творением Tom Ford, и это в какой-то мере правильно. Потому что и парфюмерные бренды, и покупатели парфюмерии частенько хотят «как у Форда» (или «как у Килиана»), но обязательно дешевле. Так что повторю: Latte di Cherry с Lost Cherry не имеет ничего общего, кроме слова «cherry» в названии. Даже вишневые они настолько по-разному, что нет смысла сравнивать.

В Latte di Cherry вообще нет кислой свежей вишни или вишневого сока. Ни в начале, ни в конце, ни на полчаса, ни на пять минут. Просто нет. Вишня в нем вся – десертная и очень сладкая. Это вишневый сироп, который можно добавить в мороженое или в газировку. Это коктейльные мараскиновые вишни в шоколаде. Это крупные блестящие глазированные вишни на шоколадном торте.

Однако, как ни странно, для меня главной темой Latte di Cherry стали не вишни, а запеченные яблоки в карамели и горячая древесина. Карамель на яблоках, конечно, красная, а сами яблоки горячие, душистые и пахнут всеми осенними праздниками сразу. Запах древесины – честный, без сладких нот, без амбры: это дрова, сложенные возле горячей печки, нагретые идущим от нее теплом и от этого пахнущие сильнее. Это старая кухонная мебель, сделанная, может быть, вручную кем-то из членов семьи, давно ушедших… Но столы и шкафчики хранят тепло рук, когда-то к ним прикасавшихся. Кухня хранит аромат всех сладких пирогов, всех семейных чаепитий, всех уютных вечеров. В Latte di Cherry есть запах этой старой, чистой, уютной кухни, где топится печь и пекутся яблоки.

А еще в Latte di Cherry есть запах глинтвейна: горячее красное вино с сахаром и пряностями, куда положили чуть больше апельсина, чем предписывает рецепт, поэтому запах цедры заглушает ароматы корицы и гвоздики.
Latte di Cherry я воспринимаю так, будто вокруг меня незримо присутствует та самая старая кухня, натопленная, пахнущая древесиной, печеными яблоками и добрыми воспоминаниями. И вместе с тем, будто бы за пазухой я ношу огонь: дружелюбный и разумный, то есть согревающий, а не обжигающий. А красный флакон напоминает мне фонарик – обиталище этого дружелюбного огня.

Главное в Latte di Cherry – ощущение тепла и уюта, которое он дарит. Десертная сладость, все оттенки вишни, печеные яблоки в карамели и глинтвейн – вторичны. Главное в этом парфюме не ноты, не их сочетание, а создаваемая им атмосфера.

Latte di Cherry не исполнил многих обещаний.
Например, бобов тонка, обещанных в пирамиде, практически не ощущается. Миндаль – мимолетно, в самом начале. Цветов нет вовсе.
Кофе, обещанного названием, нет. Но зато есть шоколад.
Соблазна, так некрасиво и неловко обещанного рекламой, нет. Но зато есть уют.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Мар 2024 19:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев