LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur Défendue / Forbidden Flower Lolita Lempicka - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fleur Défendue / Forbidden Flower Lolita Lempicka, Lolita Lempicka

Rani Sahiba (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 05:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 06 Январь 16
  • ГородOmsk

Организатор принимает оплату:

Фото Fleur Défendue / Forbidden Flower Lolita Lempicka

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тюменская область
Цена: 9500 руб.
Пересылка есть!

Forbidden Flower / Fleur Défendue от Lolita Lempicka — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Forbidden Flower выпущен в 2008. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: лист земляники, мимоза, зеленые ноты и абсент; ноты сердца: Пион, Фиалка, Анис и Ирис; ноты базы: Миндаль, Черешня и Мускус.

Fobridden Flower от Lolita Lempicka – цветочно-фруктовый аромат с зелеными нотками, который приведет в восторг всю прекрасную половину человечества. Эта композиция появилась в продаже в 2008 году и завоевала ошеломительный успех. Аромат обладает притягательным характером, который великолепным образом подчеркнет женскую природную красоту и добавит шарма в образ женщины.
Этот аромат — находка каждой жизнерадостной и уверенной в себе женщины. Он помещен в таком же великолепном флаконе, как и все ароматы этого популярного торгового дома, восхищает своей оригинальностью и нежностью.

Верхние ноты: лист земляники, мимоза, зеленые ноты и абсент
ноты сердца: Пион, Фиалка, Анис и Ирис
ноты базы: Миндаль, Черешня и Мускус

Lolita Lempicka Fleur Défendue / Forbidden Flower выпускается в объемах 30 и 50 мл как Eau de Parfum.

Люция Ремиджи:
этот милейший фланкер супер-известного Lolita Lempicka Eau de Parfum никогда еще не разочаровывал меня в плане сдержанного и мягкого шлейфа: никому ведь не хочется поразить сотрудников какой-нибудь знойной или излишне объемной композицией, особенно если рабочее пространство закрыто и официально? – так что этот аромат с любой точки зрения не кажется слишком интенсивным. Но по большей части Fleur Défendue всегда дарит мне комфорт и энергию своей простой, но не слишком очевидной композицией, представленной витальными, почти кислыми травянисто-зелеными тонами полыни и клубничного листа, которые сочетаются со славной пудровой тенью фиалки, ириса и мимозы в середине – аккордом, который придает моей коже тонкий сливочно-мыльный нюанс, даже более выраженный в финальной стадии раскрытия, где мускус, миндаль и восхитительная нота вишни создают мягкое, расслабленное звучание. Слишком мило и недостаточно элегантно для некоторых официальных мероприятий? Может и так, но для обычного рабочего дня в офисе Fleur Défendue хорошо проявляет себя – если, конечно, вы любите его так же, как я; а еще у него есть большой плюс – он отлично работает в любую погоду и в любое время года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый запечатан
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 05:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев