LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Buontalenti - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Buontalenti, Profumo di Firenze

alekseeva (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 05:55

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28 Октябрь 13
  • ГородЖуковский

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Buontalenti

Тип: Отливант
В отливанте: 7/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 550 руб.
Пересылка есть!

Buontalenti Profumo di Firenze — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Buontalenti выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Персик, Абрикос, Банан и Красные фрукты;
средние ноты: Малина, Кокос и Ванильный крем;
базовые ноты: Карамель, Печенье, Ириска и Мускус.


Сказочная Флоренция настолько невероятна и уникальна, что многие парфюмерные дома посвящают этому городу свои ароматы. Есть множество потрясающих композиций, которые вобрали в себя звуки, запахи, эмоции и красоты этого чудесного итальянского местечка. Однако парфюмерная компания Profumo di Firenze делает это с особым подходом.

Каждый релиз от Profumo di Firenze – это частичка туристической Флоренции. Это не только поля с разнообразными травами и специями, это еще мастерские кожи, небольшие кулинарные производства и все то, чем славится этот регион. Новинка компании – духи, которые звучат особенно «вкусно».

Новый парфюм Profumo di Firenze Buontalenti посвящается особенному виду мороженого, которое вы сможете купить во Флоренции практически всюду. Такой замороженный десерт называется джелато и представляет собой смесь сливок, сахара и коровьего молока, но с добавлением не только фруктов и ягод, но и орехов, шоколада и печенья. Каждый житель этого удивительного итальянского города уверен, что именно в 1559 году джелато придумал их земляк – Бернардо Буоналенти. В честь него парфюмерный дом и назвал свое очередное парфюмерное творение.

Новая композиция описывается как вкусное воспоминание, которое вы привезли с собой из Флоренции. Сейчас это мороженое можно попробовать практически в любой стране, если местная кондитерская использует именно тот запатентованный рецепт. Но настоящее джелато делается только во Флоренции и это будет вашим незабываемым впечатлением. Парфюм напомнит вам о нем своей сладостью, прохладой, позитивом фруктового коктейля и отличным настроением.

Верхние ноты аромата состоят из банана, абрикоса, персика и красных фруктов. Сердце духов: ваниль, малина и кокос. В базу парфюма вошли аккорды мускуса, сладкой ириски, печенья и карамели.

Купить Profumo di Firenze Buontalenti можно на официальном сайте бренда. Новинка разработана в концентрации парфюмерной воды. Несмотря на то, что это преимущественно женский аромат, многие мужчины предпочитают носить его, как память о визите в роскошную Флоренцию.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 05:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев