LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cheap Chic I Love Love - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cheap Chic I Love Love, Moschino

irina_ekb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 07:36

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24 Июль 15
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Cheap Chic I Love Love

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Свердловская область
Цена: 3800 руб.
Пересылка есть!

Парфюм Moschino I Love Love появился на прилавках модных парфюмерных магазинов в 2004году. Созданный для молодых девушек, готовых влюбляться. Еще в давние времена бирманские женщины знали секрет покорения мужчин, чтобы подчеркнуть свою восточную красоту они использовали сок дерева танака. Этот волшебный ингредиент присутствует во всех ароматах этого модного дома. Яркая и стильная бутылочка подчеркивает молодость и желание жить в движении.
Один из самых модных итальянских дизайнеров Moschino заключил в тонкий сосуд волшебное зелье. Любовный аромат заставляет сердца юных красавиц биться в ритме танго. Отдавшись этому аромату можно утонуть в водах любви. Непонятные чувства охватывают при первых ароматах этого волшебного эликсира. Молодость и игривость совмещаются в главных нотах Moschino I Love Love. Оранжевый апельсин, зеленый грейпфрут и желтый лимон - яркие цвета сменяют наскучившие дни. Раскрывая объятья молодости и кокетству. Стремление влюбиться и открыть новый, волшебный мир свежести и молодости. Желание познать все грехи страсти открывается во втором дыхании, свежесть полевых цветов стремительно врываются в самое сердце юной души. Ноты корицы придают перчинку эмоциям и мгновенно уносят в круговорот вечеринки. Страстная и необузданная натура первой любви вырвется на свободу, отдавая все свои тайны. Прелестная, соблазнительная, юная королева всех вечеринок. Озорная, переполненная всеми эмоциями юная красавица раскрывается новыми всепоглощающими чувствами любви. Ноты Moschino I Love Love так юны, что обладательницы его забывают о возрасте и покоряются запахам древесины танака и восточного мускуса, полагаясь на вечность и могущество кедра.
Нежный, томный аромат охватит и закружит в ритме современных мелодий. Какая бы женщина не скрывалась за вуалью Moschino I Love Love, она юна и неотразима. Эта вода подходит для современных, молодых женщин. Мечта поэта влюбленная и страстная девушка, гордо шагающая по огромным просторам мегаполиса. Вперед навстречу романтике и счастью.
Текст скопирован с сайта Духи.рф

Верхние ноты: Апельсин,Грейпфрут,Красная смородина,Лимон
Средние ноты: Чайная роза,Камыш, Корица
Базовые ноты: Мускус,Кедр, Древесина Танака
Источник информации о нотах: parfumo.net

от Sandra Raičević Petrović :
Обилие свежих цитрусовых нот в виде бодрящего коктейля, украшенного сочной красной смородиной со льдом и нежными мускусами. Это ольфакторое великолепие будет сопровождать вас целый день. Мечтательный, юношеский в своём характере, яркий и волнующий аромат, он был одним из моих любимых цитрусовых ароматов на протяжении многих лет. Многие говорят, что у этого аромата светло-голубая аура, однако мне сложно с этим согласиться, потому что на моей коже он раскрывается иначе. I Love Love – это сочные и утончённые мандарины. Хотя в официальной композиции и заявлены апельсин, грейпфрут и лимон, я всё равно чувствую аромат мандаринов, которые великолепно сочетаются со смородиной и вместе создают сочный и искрящейся цитрусовый бленд.

Elena Prokofeva :
В Cheap & Chic I Love Love Moschino заявлены грейпфрут, апельсин и лимон. Но лимона здесь я не чувствую совершенно, да и слишком нежен его аромат, чтобы проявиться в сочетании с более яркими апельсином и грейпфрутом. Зато я чувствую в Cheap & Chic I Love Love запах мандаринов. Прохладный, веселый и бодрящий аромат, слегка повизгивающий от собственной свежести.

Но цитрусы в Cheap & Chic I Love Love не мыльные и не одеколонные, а вполне гурманские. Эти цитрусы напоминают сицилийскую граниту, для которой сок с сахаром замораживают, потом измельчают до состояния ледяной крошки. Гранита восхитительна: утоляет жажду и помогает примириться с жарой. Мои любимые сорта – кофейная и апельсиновая.

Гранита в Cheap & Chic I Love Love – из смеси цитрусовых соков, поедаемая возле фонтана, в прохладе брызг и запахе воды. Несколько больше сахара, чем хотелось бы, но все равно неплохо.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер с коробкой, доп.фото вышлю по запросу, пересылка +350
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 07:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев