LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: John Richmond for Women - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

John Richmond for Women, John Richmond

alisa555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 09:03

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 29 Февраль 16
  • ГородНовокуйбышевск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото John Richmond for Women

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

John Richmond – удивительный аромат от британского дизайнера John Richmond для уникальных женщин.
Цветочно-фруктовая смесь его парфюмерной композиции пленяет своей чувственностью и нежностью, и в то же время бодрит неуемной энергичностью.
В основе аромата нотки черники, грейпфрута, магнолии, лилии, амбры, пачули и сандала.
По словам самого дизайнера действует как рок-н-ролл. Идея, стоящая за этим ароматом John Richmond, заключается также и в том, чтобы носить его как важный аксессуар, дополняющий образ.

Идеальный вариант на каждый день для современной деловой женщины, жительницы большого города. К тому же шлейф аромата обладает поистине магнетическим действием, так что от поклонников отбоя точно не будет!
Аромат заключён в оригинальный флакон с замочком под горлышком флакона. Таким образом дизайнер подчеркнул необходимость сохранить каждую уникальную каплю.
Приятным дополнением к аромату станет элегантный браслет из белого металла, который спрятан в коробочке с парфюмом. Его можно носить просто так или украсить замочком-кулоном с флакона. Получится украшение очень в стиле John Richmond.
Первый парфюм от John Richmond открывается свежими нотами розового грейпфрута и сочным аккордом груши и ежевики, в сердце аромата – строгий цветочный букет из магнолий, белых лилий и желтых нарциссов, а в шлейфе гипнотическое сочетание сандала, пачули и амбры.

Верхние ноты: розовый грейпфрут, груша, ежевика
Средние ноты: лилия, нарцисс, магнолия
Базовые ноты: амбра, пачули, сандал.

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, слюда не вскрывалась, срок годности до 07.2028г., пересылка только по России.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 09:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев