LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azabache - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Azabache, Pigmentarium

OlgaLink (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 10:29

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Azabache

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 42/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Azabache Pigmentarium — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Azabache выпущен в 2021 году. Парфюмер: Jakub F. Hiermann.

Верхние ноты: Розовый перец, Кедр и Вербена;
средние ноты: Майская роза, Турецкая роза и Роза отто;
базовые ноты: Олибанум, Циветта, Ветивер и Мускус.

Чешский парфюмерный дом Pigmentarium и парижский модельер Артуро Обегеро совместно создали аромат Azabache, выпущенный ограниченным тиражом.

Легкий ветерок холодной церкви, насыщенный благовониями, смешивается с соленым ароматом бескрайнего океана и горячим воздухом, пронизывающим розарии. Название обсидиан произносится по-испански. Аромат AZABACHE - результат очередного творческого сотрудничества.

Pigmentarium работал вместе с парижским модельером испанского происхождения, Артуро Обегеро. Духи, выпущенные ограниченным тиражом в 300 тщательно продуманных флаконов, являются символом смешения противоположностей, столь же сильного, как сочетание любви и страсти.

Аромат открывается розовым перцем и вербеной. Сверкающий и мимолетный, как первый порыв возбуждения. В центре внимания три самых редких розы - майская, турецкая и роза Отто. Их общий аккорд доминирует над всей композицией. Неожиданно бархатисто и завораживающе. Интенсивные животные тона циветта, мускуса и ветивера скрыты в самой базе. Их противоположность - древесный кедр и мистический олибанум.

Темно-черный флакон духов символизирует глубину ночи, интимность и духовность внутреннего мира. Стекло покрыто слоем черной краски, нанесенной вручную простыми мазками кисти Артуро Обегеро. Таким образом, каждая бутылка с текстами из 24-каратного золота является оригиналом в своем роде.

Артуро Обегеро, основатель и креативный директор модного дома Arturo Obegero, сказал: «Ароматы всегда вдохновляли часть моей работы, и это была прекрасная возможность для меня вызвать эмоции совершенно по-новому. Духи могут многое рассказать о ком-то. Это неотъемлемая часть вашей личности. Это прежде всего оружие массового соблазнения и своего рода любовное зелье. Более того, сотрудничество с другими молодыми творческими людьми важно и для меня. Было очень приятно провести время над созданием этого уникального и захватывающего аромата с Томасом и Якубом из Pigmentarium. Мы не можем дождаться, когда люди полюбят его».

Azabache от Pigmentarium представлен во флаконах объемом 50 мл в концентрации Parfum по цене 238 EUR на сайте бренда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой. Концентрация - духи
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 10:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев