LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sunset Hour - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sunset Hour, Goldfield & Banks

alekseeva (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 07:00

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28 Октябрь 13
  • ГородЖуковский

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Sunset Hour

Тип: Отливант
В отливанте: 9/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 950 руб.
Пересылка есть!

Sunset Hour Goldfield & Banks — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные фруктовые.
Sunset Hour выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Груша, Итальянский мандарин, Квандонг и Малина;
средние ноты: Абсолют жасмина самбак, Зеленый манго, Кокосовый крем, Мадагаскарский розовый перец и Имбирь из Нигерии;
базовые ноты: Австралийский сандал, Кашемировое дерево и Лаосский бензоин.

Когда яркое солнце опускается в Индийский океан, аромат ароматных местных фруктов наполняет томный вечерний бриз. Вас ждет райский коктейль из цитрусовых и пряных сладостей, уступающий место восхитительно гурманскому и чувственному цветочному сердцу. Лучше всего подавать в час заката!

Веселый и легкомысленный с самого начала, Sunset Hour открывается свежими нотами груши, мандарина и пустынного персика - терпкими фруктовыми нотками персика и ревеня с характерным ощущением соленой корочки, загорелой кожи. В сердце аромата богатые белые цветочные нотки жасмина с зеленым манго, имбирем и кокосовым кремом подчеркивают тропическую экзотику пустынного персика, а розовый перец придает остроту терпкости этого центрального ингредиента. В то же время австралийский сандал, близкий родственник Quandong, представляет собой пряно-зелено-древесный трамплин для фруктового декаданса кокоса и пустынного персика, которые переходят в шикарную мускусно-ванильную базу.

Обонятельное описание:
Сочный, Вкусный, Пряный, Радостный.
Концентрация: парфюмерная вода. Все наши духи имеют концентрацию эссенции +/- 20% и проходят испытания в экстремальных влажных погодных условиях.

Sunset Hour от Goldfield & Banks представлен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Perfume по цене $229 на официальной странице бренда.

от John Biebel:
Новинка, предлагающая сладкую цветочно-гурманскую композицию с влажными, сочными фруктовыми акцентами и базой из сливочного мускуса, бензоина и ванили, открывает новую для бренда ольфакторную территорию. Парфюм также примечателен своей стойкостью - он живёт на коже весь день, вспыхивая яркими фруктовыми нотами и пульсируя мягкими древесными аккордами от рассвета до заката.
С первых же мгновений Sunset Hour раскрывает большую часть своего богатого букета. Таким образом давая вам своего рода "предпросмотр" дальнейшего развития событий. Главная роль в этой пьесе принадлежит жасмину самбак, и в самом начале он накрывает вас мощной и соблазнительной цветочной волной. Поскольку сразу за ним следуют фрукты, аромат быстро превращается во фруктово-жасминовое облако, одновременно аппетитное и чарующее. Фруктовые оттенки весьма интригующие; штрихи абрикоса и чего-то молочного (вроде очень деликатного кокоса) сменяются то ли персиком, то ли вишней. На самом деле этот центральный фруктовый аккорд составлен из малины, мандарина и экзотического фрукта известного как квандонг или австралийский пустынный персик. Я никогда раньше не держал в руках и не пробовал персик из пустыни, поэтому должен был провести некоторые исследования.
Пустынный персик, он же Santalum acuminatum - это вид сандалового дерева, которое приносит красные плоды с восковой кожурой, внутри которых находятся сморщенные тёмные семечки/орехи. Говорят, что мякоть этих плодов напоминает по вкусу кислый персик и ревень. Согласно Goldfield & Banks, это "...терпкая нота с оттенками персика и ревеня и характерным нюансом кристалликов соли на загорелой кожи." Santalum acuminatum интересен тем, что это растение-паразит - для того, чтобы выжить ему нужен доступ к корневой системе другого растения, у которого он заимствует часть питательных веществ. Похожий пример - омела, которая растёт на ветвях других деревьев. Пустынный персик произрастает в Австралии, и, как и многие ингредиенты Goldfield & Banks, является эндемичным для континента.
В Sunset Hour квандонг звучит как немного "непривычный" персик - более сливочный, но вместе с тем и более кислый (лично мне он очень напоминает абрикосовый йогурт). Это чрезвычайно приятный аромат, почти цветочный, очень чистый и определённо солнечный. Он странный, но занятный, будто предложенный вам экзотический коктейль, который вы с удовольствием потягиваете, даже не зная толком, что входит в его состав. В окружении других фруктов и жасмина этот аккорд кается особенно тёплым и сочным, играющим разными гранями. (Чем дольше я его ношу, тем отчётливее ощущаю личи.) Жасминово-фруктовое ядро занимает центральное место в композиции в течение первого часа. Но уже на этом этапе вспыхивающие то здесь, то там искорки других нот придают аромату особое очарование. К примеру, в цветочную канву ненадолго вплетается яркий акцент, очень напоминающий илангово-жасминовое сердце Lust от Lush.
В сердце Sunset Hour особенно интересен. На коже он переливается богатыми оттенками бензоина, ванили, сандала и кашемирового дерева. Вместе эти ноты создают мягкую текстуру, но она напоминает скорее не бархат, а мелкий песок, поблёскивающий на солнце. Это чрезвычайно занимательный сенсорный эффект – ольфакторный, но вместе с тем почти визуальный. В какой-то момент аккорды дерева, фруктов, цветов и смол звучат практически на одном уровне и рождают особую гармонию, которая дарит ощущение спокойствия и умиротворённости.
До сих пор я почти не говорил о двух важных пряностях, входящих в состав композиции: розовом перце и имбире. Оба являются очень яркими нотами, способными придавать ароматам динамику, остроту, характер и даже новое направление раскрытия. И именно это они делают здесь, выступая в качестве сильных акцентов. Они добавляют зернистости и ‘песка’ текстуре, которая без них могла бы казаться слишком сладкой и гладкой. Подобная опасность часто возникает в композициях, где используются сандал и бензоин – они могут стать жертвами собственной красоты и округлости. Однако, пряности помогают Sunset Hour не попасть в эту ловушку – изящно вплетаясь в общую канву, они рассказывают более глубокую историю.

Как я уже упоминал, Sunset Hour создаёт вокруг себя настоящее облако аромата, мгновенно наполняя помещение сладкими цветочно-амбровыми нотами. Спустя какое-то время он становится тише, но вновь накрывает вас волной через несколько часов. Этот аспект соответствует его названию: моё воображение рисует образ солнца, которое ярко вспыхивает, когда касается горизонта – его последний глубокий вздох перед ночным сном.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 07:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев