LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cabotine Rosalie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cabotine Rosalie, Gres

Ирина1891 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 08:19

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 03 Февраль 15
  • ГородСанкт- Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Cabotine Rosalie

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 250 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французский нишевый парфюмерный дизайнер Gres пополнил свою коллекцию духов “Cabotine” двумя новыми ароматами для женщин, которые называются Floralie и Rosalie. Оба новых аромата предназначены для серьезных и стильных молодых женщин, в обоих парфюмах главными нотами являются цветочные аккорды.

Для аромата Cabotine Rosalie характерна изменчивость. Он приобретает необычное звучание под воздействием окружающей среды и темперамента носительницы. Этот аромат не оставит без внимания, заставляя людей оборачиваться и искать в толпе его источник. Основателем аромата Gres Cabotine Rosalie стал Delphine Lebeau. Вкладывая в основу звучания композиции розу, парфюмер не прогадал. В аромате удалось передать задуманную свежесть наравне с романтической женственностью. Очередной экземпляр Cabotine был выпущен в 2014 году, с тех пор он завоевывает сердца женщин и очаровывает мужчин. Звучание аромата начинается с цитрусовых нот в тандеме с замысловатым сочетанием миндаля и яблок. Начало интригует, окутывая своей изящностью, и дополняется цветочными нотами во главе с сочной розой. Такой, какой она бывает после обильного полива. Королеву цветов изысканно дополняют фиалка и ирис. Когда аромат прочно усаживается на кожу, в дело вступают базовые ноты, придавая общей композиции сексуальность.

Rosalie – игривая, манящая и соблазнительная восточно-цветочная ароматная композиция, созданная парфюмерами Дельфиной Лебо (Delphine Lebeau) и Бенуа Лапуза (Benoist Lapouza). В состав аромат входят следующие основные ноты:

Верхний аккорд: Лимоновое дерево, петитгрейн, миндаль, Зеленое яблоко;
Средний аккорд: жасмин, роза, магнолия, темная слива, корень ириса;
Базовый аккорд: амбра, персик, ваниль, Белый кедр, мускус, бензоин.

Оба парфюма Floralie и Rosalie были представлены на недавно прошедшей выставке парфюмерии в Каннах “TFWA 2013”. Ароматы созданы в концентрации туалетной воды и имеют объемы флаконов 50 мл и 100 мл. Новинки будут доступны в начале 2014 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: делюсь из флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 22 Апр 2024 08:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев