LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coquelicot - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Coquelicot, Il Profvmo

moon1001 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 22:36

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 13 Ноябрь 17
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Банк ВТБ24

Фото Coquelicot

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Coquelicot от Il Profvmo – это алхимия цветов голубого мака, растущего высоко в горах Тибета, это нечто такое мистическое и колдовское, что невозможно описать словами. Вдохновением для аромата coquelicot от il profvmo послужил дикий голубой мак. Он растёт в горах Тибета, которые расположены на высоте двух тысяч метров над уровнем моря. С виду мак довольно простой и обычный цветок, но стоит вглядеться в него получше, и Вы увидите шелковые тончайшие лепесточки, которые дрожат от резких порывов ветра. Они переливаются всеми оттенками голубого и синего цвета. В середине цветка находится чёрная бархатная клякса, из которой растут яркие жёлтые пестики. Главный секрет мака кроется в его запахе – он обладает пьянящим и раскрепощающим душу ароматом. Он срывает маски и оставляет нас наедине с самим собой. Он не терпит лжи. Только уверенные в себе женщины, которые превыше всего ценят естественность и искренность, могут носить на себе этот парфюм.
Словно пришелец с другой планеты, Coquelicot прекрасен и непонятен, как слова из магических заклинаний или как причудливые наряды для таинственных обрядов. Желая передать красоту этих удивительных и редких цветов, Il Profvmo собирает нежный букет вокруг голубых маков, вплетая в него экзотическую медовую плюмерию и лиловые гроздья глицинии. Coquelicot сохранил и главное, опьяняющее свойство мака, поэтому достаточно нескольких маленьких капель, чтобы ощутить его гипнотическое действие.

Композиция: плоды шиповника, бамбук, глициния, белая дыня, голубой мак, жасмин, гиацинт, роза, серая амбра, плюмерия, пачули, ветивер.

Аромат создан в 2008 г.Туалетная вода имеет одну интересную особенность – её композиция состоит из 77 ингредиентов, из-за чего запах приобретает гипнотическую силу и очарование. Аромат традиционно относят к классам цветочных и шипровых. Упаковка столь сложного по композиции парфюма проста и лаконична. Белая прямоугольная коробочка с рамкой красного цвета, в центре которой уютно разместилось название духов. Сам флакончик имеет форму сглаженного по углам прямоугольника, выполненного из матового стекла. Крышечка цилиндрической формы сделана из серебристого металла.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 22 Апр 2024 22:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев