LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ferre eau de parfume - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ferre eau de parfume, Gianfranco Ferre

Tabby (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 05:24

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 20 Август 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Ferre eau de parfume

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 10000 руб.
Пересылка есть!

Женственный утонченный аромат нового парфюма Ferre Eau de Parfum от Gianfranco Ferre вполне может быть отнесен к классическим женским ароматам, соответствующим самым высоким требованиям. Соблазнительный и чрезвычайно чувственный аромат одновременно тонкий и глубокий, он окутывает свою обладательницу мягким элегантным шлейфом. Парфюмерная композиция создается восхитительным букетом из магнолии, фрезии, розы и ландыша, соединенным с сладостью ананаса и дыни, свежестью бергамота и обольстительными нотами иланг-иланга, амбры, сандала и ванили.

Ferre Ferre - ароматный изыск 2005 года, созданный итальянским брендом для неповторимых красавиц и очаровательных соблазнительниц, которые притягивают взгляды и влюбляют в себя одним жестом или грациозным движением. Красавица с ароматом Ferre Ferre не может оставаться позади или же быть в забытьи у представителей сильной половины. Напротив, она сверкает и блещет в окружении своих поклонников, которые с радостью отдали ей свои сердца.

Утонченность и грациозность, целеустремленность и активность, жизнерадостность и энергичность все это нашло свое отображение в чувственных нотах потрясающего парфюма. Аромат станет великолепным аксессуаром для дневного или же вечернего образа, сделав женщину притягательнее и эффектнее, желаннее и соблазнительнее. Парфюмерный коктейль Ferre Ferre искрится и переливается множеством нот, каждая и которых имеет свою неповторимую роль, становясь частью хора в честь непревзойденной женственности и элегантности. Начальные ноты сладкой дыни, экзотического ананаса, неповторимого мускуса и освежающего бергамота, создают впечатление неординарной красоты и утонченности. При этом в сердце аромата звучит нежность и трогательность цветочных мотивов романтичной розы, фрезии, нежнейшего ландыша и трепетного жасмина, интенсивной магнолии и иланг-иланга. Подобный цветочный букет презентует миру образ удивительной красавицы и чувственной соблазнительны, которая сражает наповал своей красотой и грациозностью. В завершении букета звучит нота пряного сандала и риса, чувственность амбры и мускуса, а также соблазнительная сладость ванили.

Благородный и элегантный аромат Ferre Ferre заключен в дивный по своей форме и стилю сосуд. Низкая прямоугольная бутылочка, наполненная золотисто-янтарной ароматной жидкостью, несет в себе образ роскоши и непревзойденного шарма, который притягивает восхищенные взгляды и завораживает с первых секунд. Венчает композицию стильная золотисто-прозрачная крышечка-куб, которая становится утонченным дополнением образа элегантного аромата.

Вы неизменно стремитесь к идеалу и выбираете самые изысканные, элегантные наряды, аксессуары, ароматы для светских раутов и романтических прогулок под луной? Тогда парфюм Ferre FERRE создан специально для Вас. За его золотистыми гранями сплетаются воедино сочные и свежие нотки бергамота, дыни и ананаса, экзотические переливы иланг-иланга и магнолии, пряные оттенки мускуса, листьев и корней ириса и, наконец, сладостные аккорды ванили, амбры и сандала. Ferre FERRE подобен драгоценному камню. На его идеальных гранях играют яркие, разноцветные ароматные искорки, придающие парфюму особое очарование.

Верхние ноты: Ананас,Дыня,лист ириса,Бергамот
Средние ноты: Магнолия,Ирис,Фрезия,Жасмин,Иланг-иланг,Ландыш, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Ваниль,Корень ириса
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки и с «неродной» крышкой. Около 95 мл из 100.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 05:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев