LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Freedomland - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Freedomland, Mandarina Duck

alekseeva (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 07:34

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28 Октябрь 13
  • ГородЖуковский

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Freedomland

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 88/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1700 руб.
Пересылка есть!

Freedomland Mandarina Duck — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Freedomland выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Бразильский апельсин, Итальянский лимон, Марокканская мята Nanah, Базилик из Египта, Ананас и Клубника;
средние ноты: Пина Колада, Абсолют жасмина, Личи и Кокосовое молоко;
базовые ноты: Вишня, Гелиотроп, Мускус и Писко сауэр.

В начале июня 2020 итальянский модный бренд Mandarina Duck по лицензии Angelini Beauty запускает новую привлекательную линию The Duckers, включающую три аромата: Into The Jungle, Resort Lovers и Freedomland.

Ароматы вдохновлены путешественниками и искателями приключений, получающими удовольствие от дальних странствий и от самой жизни. Издания коллекции украшены привлекающими внимание принтами. Их дизайн - яркий, красочный и очень современный.

"Новое посвящение путешественникам, которые выбирают стиль Mandarina Duck как для своих реальных странствий, так и для воображаемых путешествий в своих мечтах. Эти мужчины и женщины в возрасте от 20 до 40 могут не отождествлять себя с традиционными определениями и категориями. Активные, не скованные предубеждениями и страстно любящие жизнь, они верят не столько в идентичность, сколько в гендерное равенство. Специально для таких людей исторический итальянский бренд, известный своими товарами для путешествий, разработал The Duckers, первую линию гендерно-нейтральных ароматов, основанную на концепции различных 'сообществ' путешественников."

THE DUCKERS FREEDOMLAND

Freedomland - это аромат, созданный для Duckers, которые путешествуют по фестивалям. Сперва они отправляются на Сонар в Барселоне, оттуда - на Коачеллу, а по дороге останавливаются в Гластонбери, чтобы послушать лучших на сегодня музыкантов со всего мира. Для этих неутомимых поклонников-путешественников парфюмер Карин Сёртан Бойн создала сложную ольфакторную конструкцию, которая включает тропический коктейль (Пина коладу и кокосовое молоко), а также экзотические цветы и фрукты, дополненные самыми громкими молекулами Givaudan.

Карин Сёртан Бойн считает парфюмеров волшебниками мира ароматов. И в сложной формуле Freedomland действительно есть что-то непостижимое и неземное, буквально погружающее в радостную и свободную атмосферу вечеринки! Сладость Пина колады приглушается кокосовым молоком и вновь появляется в сердечных нотах в окружении абсолюта жасмина, личи и так называемого Communnelle of OrPur, смеси различных абсолютов жасмина грандифлорум. В базовых нотах - аккорд Вишнёвый Восторг, коктейль Писко сауэр, гелиотроп и мускус.

ДИЗАЙН ФЛАКОНОВ И ВНЕШНЕЙ УПАКОВКИ

Флакон предлагает новый поворот в искусстве нанесения парфюма: под любым углом, во всех направлениях, даже горизонтально. Это стало возможным благодаря инновационному дизайну, который меняет положение дозатора и колпачка, помещая их на левой стороне флакона, что позволяет распылять парфюм как вертикально, так и горизонтально.

Идеально квадратный стеклянный флакон – результат интересного эргономического исследования. Он одинаково удобно ложится в маленькую женскую и большую мужскую ладонь. Для изготовления флакона использовалось минимальное количество стекла благодаря применению технологии, позволяющей уменьшить вес и объём материала, таким образом минимизируя воздействие на окружающую среду за счёт сокращения отходов и выбросов CO2, возникающих при транспортировки в цепи производства.

Флакон имеет непрозрачную лакированную поверхность и резиновую отделку по бокам, что очень удобно для путешествий. Цветовая гамма и принт меняются в зависимости от аромата. Into the Jungle – ярко-зелёный, украшенный изображениями больших листьев и ягуаров. Название аромата и логотип Mandarina Duck помещены в белом прямоугольнике. Resort Lovers выполнен в бирюзовом цвете и декорирован графикой, вдохновлённой мозаикой spa-курорта на Бали. Freedomland – красный, с психоделическим принтом в виде фантазийных листьев, деревьев и цветов кобальтово-синего, ярко-жёлтого и малиново-красного оттенков. Колпачки всех флаконов украшены новым рельефным логотипом Mandarina Duck.

Дизайн коробок повторяет цвета, графику и форму флаконов. Они квадратные: зелёная с хищными кошками – у Into the Jungle, голубая с абстрактной мозаикой – у Resort Lovers и красная с ярким растительным орнаментом – у Freedomland. Внутри все коробки окрашены в жёлтый – фирменный цвет Mandarina Duck на протяжении уже более чем 40 лет.

РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ

К запуску коллекции на студии был снят рекламный фильм, к которому добавили яркие элементы анимации и компьютерной графики. Для каждого аромата был создан свой постер, отражающий изысканный и гламурный образ двух главных героев. Главным источником вдохновения рекламной кампании стала выставка "Camp: Notes on Fashion", прошедшая в мае 2019 года в Институте костюма Анны Винтур, подразделении Метрополитен-музея в Нью-Йорке.

Слово "кэмп" указывает на особую эстетику, основанную на сознательном и изощрённом использовании элементов китча. Это постмодернистское течение, которое взорвало мир моды, фотографии и развлечений в начале 80-х, когда поп-культура 60-х была полностью пересмотрена с введением ярких красок Энди Уорхола и превращением иллюстраций из комиксов в произведения искусства Робертом Раушембергом.

На эту богатую канву был наложен второй источник вдохновения: дуэт Натальи и Мурада Османн, красивых и популярных блоггеров-путешественников, которые прославились своей фотосерией #FollowMeTo (#СледуйЗаМной). Эстетика кэмп особенно интересна в применении к современным соц.сетям: это интенсифицированное и намеренно искусственное видение реальности. Она нашла отражение в сообщениях, в которых мало слов, но много понятных большинству символов.

СЮЖЕТ РЕКЛАМНОГО ФИЛЬМА

FREEDOMLAND

Для второй части фильма созданы декорации с использованием элементов различных летних музыкальных фестивалей со всего мира. Пара снимается на чёрно-белом фоне с яркими вспышками цвета. На этот раз их романтическая связь очевидна: он предлагает ей сладкую вату, а затем огромную розы в классическом мультяшно-розовом цвете. Легкомысленная, развязная атмосфера фестиваля Коачелла подчёркивается одеждой пары: на нём джинсы и жилетка на голое тело, на ней – розовое платье с кружевами и ковбойские сапоги. На девушке также множество разных аксессуаров, вроде браслетов, ожерелий и цветов в волосах. Слово “LOVE” ‘взрывается’ в спич-баббле в окружении маленьких сердечек возле её красивого лица, а рядом с его сжимающимся кулаком всплывает, как в комиксах, слово “BOOM”.

ФОТОКАМПАНИЯ

Фотограф Диего Диас Марин сделал три снимка, которые полностью отражают настроение каждой из частей фильма. На них пара моделей снята со спины, держась за руки, в картинных позах и соответствующих декорациях. То, что мы видим пару только сзади, не только отсылает к концепции #FollowMeTo Натальи и Мурада Османн, но и делает рекламную фразу “новый гендерно-нейтральный аромат” особенно уместной. Фраза появляется на всех трёх постерах, над логотипом Mandarina Duck, названием линии The Duckers и именем аромата. Во всех случаях в качестве фонового цвета выбран ярко-жёлтый фирменный цвет Mandarina Duck, идеально подчёркивающий преувеличенно яркую зелень искусственных джунглей (Into the Jungle), динамичные силуэты колеса обозрения и пальм Коачеллы (Freedomland) и интерьер массажного кабинета с двумя столами и держащейся за руки парой (Resort Lovers).

Все ароматы линии Mandarina Duck The Duckers доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Toilette с июня 2020 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 07:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев