LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dia 40 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dia 40, Amouage

Blackviolettt (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 08:18

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 05 Октябрь 15
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Dia 40

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Ростовская область
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Dia 40 Woman Amouage — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные.
Dia 40 Woman выпущен в 2023 году. Парфюмер: Alexandra Carlin.

Верхние ноты: Cyclamen aldehyde, Черная смородина, Мускус и Лист фиалки;
средние ноты: Роза, Цветок апельсина, Гвоздика (цветок), Иланг-иланг, Ладанник критский, Лавр и Тархун;
базовые ноты: Корень ириса, Сандал, Амирис и Гваяк.

В честь своего 40-летия дом Amouage запускает два специальных издания, дающих новое определение роскоши и элегантности. Dia 40 и Jubilation 40 с невероятной концентрацией масел 40% олицетворяют наследие бренда, тонкое мастерство и блестящий творческий подход.

"По своей природе издания Exceptional Extraits уже обладают торжественной аурой, поскольку они отдают дань уважения нашему наследию. Именно поэтому им отведена важная роль в праздновании 40-летия дома," – говорит Сальмон.

"Наши творения из коллекции Exceptional Extraits обладают предельно высокой концентрацией, что делает их максимально богатыми и сложными. Очевидно, что, поскольку это 40-летний юбилей Amouage, и Dia, и Jubilation должны иметь концентрацию душистых масел 40% - задача, с которой могут справиться только самые талантливые парфюмеры."

Созданный в 2002 году Жан-Клодом Эллена, Dia Woman является одним из самых нежных цветочных ароматов дома. Его также превозносят за изящную прозрачность и лёгкость. Его название предполагает, что это ‘аромат дня’. Новое издание уточняет: это день торжества.

Парфюмер Александра Карлин приняла вызов – создать более мощную версию Dia Woman. Сохранив характерную, непринуждённую элегантность композиции 2002 года, она усилила базу Dia, наполнив её более богатыми и роскошными оттенками. Результатом стал цветочный букет, навевающий яркие и эмоциональные образы. И главный из них – это путешествие солнца по небосклону, от восхода к зениту и затем к закату.

Аромат открывается альдегидами; эти знакомые ноты добавляют мягкости и нежности сияющей мускусной вуали. За ними следует величественный цветочный квартет из розы, флёрдоранжа, гвоздики и иланг-иланга. В финале главные роли играют корень ириса, сандал и амирис, создающие лучистую, солнечную ауру. Искрящийся и беззаботный, но неизменно утончённый, Dia 40 Woman мягко поёт о вечной красоте.

Семейство ароматов: цветочно-альдегидно-пудровые.
Выдержка: 5 недель созревания + 2 недели мацерации.

Dia 40 отдаёт дань уважения классическим альдегидным ароматам прошлого, искусно смешивая мыльные, округлые и пудровые элементы, создавая современный шедевр с винтажным оттенком.

Аромат обычно представляет собой смесь концентрата (содержащего ароматические масла) и спиртовой основы. Некоторые ароматы также могут содержать немного воды и добавок, таких как жидкие УФ-фильтры, стабилизаторы или красители. Следовательно, ароматы с более высокой концентрацией отдушки содержат больше парфюмерных масел и меньше спирта, и наоборот.

Для каждого аромата этой эксклюзивной коллекции тщательно подбирают необходимые время выдержки и концентрацию. Цель состоит не в том, чтобы просто переосмыслить оригинальную формулу, а в том, чтобы максимально раскрыть потенциал ингредиентов, показав их скрытые грани.

Флаконы Exceptional Extraits повторяют культовый дизайн оригинальных ароматов Amouage, но покрыты изнутри лаком: тёмно-медного цвета у Dia 40 Woman и медово-золотистого цвета у Jubilation 40 Man. На горлышке каждого флакона красуется медальон с печатью Gift of Kings, а внешняя упаковка украшена золотым напылением, символизирующим вечную красоту и роскошь.

Каждый из ароматов выпущен во флаконе объёмом 100 мл по цене $500. Они будут доступны для заказа на сайте Amouage.com с 1 декабря 2023 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Апр 2024 08:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев