LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Borelli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Borelli, Tiziana Terenzi

Ириша (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 15:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 844
  • Регистрация: 25 Июль 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Borelli

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Borelli Tiziana Terenzi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Borelli выпущен в 2023 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Верхние ноты: Калабрийский бергамот, Сицилийский мандарин, Франжипани из Индии и Альдегиды;
средние ноты: Итальянский ландыш, Болгарская роза, Фиалка, Иланг-иланг и Мексиканская тубероза;
базовые ноты: Австралийский сандал, Мадагаскарская ваниль, Тосканская береза, Эбеновое дерево из Африки и Мускус.

В начале мая 2023 года Тициана и Паоло Теренци запускают два новых аромата коллекции Comet. Как заявляет бренд, их "межгалактическое путешествие в поисках неземных эмоций, вызванных волшебным звездным сиянием" продолжается с Borelli и Hyakutake.

Межгалактическое путешествие Тицианы и Паоло продолжает открывать небесные эмоции, вызванные волшебным звездным огнем. На самом деле звезды — это яркие огни, которые сияют в небе, освещая наши ночи. Особое и легендарное очарование имеют кометы, способные принести своим светом дары радости, надежды и удачи человечеству и тем, у кого есть глаза, чтобы их увидеть. Это замечательное творение вдохновлено знаменитой кометой Борелли, небесным телом, состоящим в основном из льда и звездной пыли, которое движется в нашей Солнечной системе по эллиптической форме. Его наиболее отличительной чертой является его светящийся хвост, интенсивность и переливы которого увеличиваются по мере того, как он приближается к Солнцу.Она имеет асимметричную форму, которая еще больше характеризует ее красоту, с периодическим движением, которое меняется со временем из-за влияния гравитационного притяжения Юпитера на ее орбиту. Это делает путешествие нашей кометы еще более загадочным, а ее новое появление непредсказуемым, но сегодня мы можем наслаждаться ее волшебным влиянием благодаря этому творению! Комета на самом деле является предметом множества легенд, связанных с необычайными событиями и благоприятными переменами для человечества, и это творение точно так же высвобождает всю свою магию и силу, подчеркивая положительную энергию и непреодолимое обаяние владельца. Аромат открывается элегантным и убедительным цветочным букетом, подчеркнутым ароматом цитрусовых, где ноты бергамота из Реджо-ди-Калабрия и сицилийского мандарина сочетаются с тропической вибрацией индийского франжипани, богато обогащенного соблазнительной силой натуральных цитрусовых альдегидов. Щедрая голова покоится на столь же богатом и соблазнительном сердце, где гипнотическая мексиканская тубероза сочетается с тревожной комбинацией болгарской розы и иланг-иланга, обогащенной стойкостью итальянской фиалки и ландыша. Основа этого волшебного зелья обольщения основана на изящных и благородных древесных нотах, где сразу появляются тосканская береза ​​и африканское черное дерево, украшенные тихим ароматом мускуса с отголосками австралийского сандала и мадагаскарской ванили. Borelli — это духи , которые подарят вам силу соблазна и вневременную элегантность.

Borelli и Hyakutake доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Extrait de Parfum по цене 405 евро каждый на официальном сайте и в точках продаже бренда Tiziana Terenzi.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Апр 2024 15:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев