LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roseberry - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Roseberry, Les Parfums de Rosine

ohtincka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 19:43

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 10 Январь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Roseberry

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3600 руб.
Пересылка есть!

Roseberry Les Parfums de Rosine – это аромат для женщин. Был создан в 1997 году. Он принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Концентрация: парфюмерная вода. Объём: 50 и 100 мл. Флакон матового стекла с розовой подвеской-шнурком. Селективная парфюмерия. Предпочтительное время года для использования этого аромата: весна/лето.
Roseberry Les Parfums de Rosine – это дневной аромат. Он подходит жизнерадостным девушкам. Стиль одежды: женственный/современный.
Начальные ноты: альдегиды, лис, бутоны чёрной смородины, ромашка. Средние ноты: ежевика, турецкая роза, шиповник красно-бурый, абсолют листа малины. Ноты базы: сандал, ветивер, ирис.

Alex (Sane-Witch) Osipov (Фрагрантика):
«Roseberry» — как и предполагает ее имя, громкая, зеленая, ягодная роза. Очень водная — но не водянистая. Представьте себе воду не нежной, смягчающей, освежающей букет, я яркой, даже немного истошной (хотя и не истеричной — так, бывает, вопят дети, просто от полноты сил) и при этом удивительным образом не превращающейся в сок… хотя, возможно, дело все в том, что непонятно чей это сок. Он не то зеленый, из стеблей и листьев, не то алый, из ягод — а не то выжат из самого июньского солнца, беготни по кустам, кувыркания по траве, бултыханья в студеном пруду… В нем слишком много всего, чтобы понять, что он такое.

Однако придирчивый — или, лучше сказать, любознательный — нос сумеет вынюхать в этом летнем безумии кислый ревень и сладкую голубику, и снова не то ирис, не то ромашку с их мягкой облачностью; терпкий кустовой лист, из тех, что заваривают в чай на даче — смородины или малины; подтравную сыроватую землю, по которой рассыпали и растоптали горсть переспелой белой смородины. Я бы сказал, что при всей экспансивности в запахе есть пронзительная тонкая грусть: на дворе уже август, и вместе с летом словно бы скоро кончится и жизнь… А, может, это просто детство никогда не вернется.

Из аромата постепенно уходит солнечная сладость, уступая кисловатым холодным ветиверовым сумеркам.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный остаток и комплектация - фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 19:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев