LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fantasy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fantasy, Britney Spears

Бусурина Анастасия (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 22:21

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Декабрь 15
  • ГородВладимир

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Fantasy

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Владимирская область
Цена: 350 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Фэнтези - второй аромат от Бритни Спирс. Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Композиция выпущена в 2005 году.Автор парфюмерной композиции является - Джеймс Кривда.

Композиция получила своё название от любимого цветка Бритни Спирс - шоколадной орхидеи " Sharry Baby Red Fantasy" - цветок с ароматом белого шоколада.

Это поистине любовное зелье заперто в привлекательном флаконе розового цвета с кристаллами Swarovski. Аромат, словно волшебная микстура любви и сладкого искушения. Причудливый дизайн коробочки напоминает волшебную книгу сказок, которая готова раскрыться и поведать интересную историю о вечной любви. Парфюм Britney Spears Fantasy создан для женщины соблазнительной, очаровательной и неуловимой.

Композиция начинается с фруктово сочетание личи, золотой айвы и киви.Провокационное сердце состоит из ноты шоколадной орхидеи "Sharry Baby" , ноты пирожных и жасмина. База состоит из нот корня ириса, мускуса и нот леса.

Верхние ноты: киви,красный личи, айва
Средние ноты: орхидея "Sharry Baby", жасмин, капкейк
Базовые ноты: мускус, корень ириса, древесные ноты.

Matt Morris :
Fantasy превзошёл своего предшественника, Curious, по продажам. По сути это десерт из киви с заварным кремом и выраженным тропическим привкусом. Fantasy - это бесспорный победитель в Войне Капкейков, которая разразилась в парфюмерии в первое десятилетие нового века. Сахарный Fantasy парит на воздушном корже для торта. Ваниль густо растекается по нему, как роскошная шёлковая простыня, усыпанная свежими кисло-сладкими поцелуями айвы. Также присутствуют какие-то скромные, зелёные, недоспелые фрукты, обеспечивающие более мягкое раскрытие Fantasy. Мечтательные, воздушные мускусы оседают, как туман, на безмятежных, богатых базовых аккордах, напоминающих корень ириса.
Джеймс Кривда, парфюмер, стоящий за Fantasy, является знаковой фигурой в мире ароматов-от-звёзд и создателем самых раскрученных парфюмов знаменитостей, включая именной аромат Paris Hilton (выпущенный в том же году, что и Fantasy) и официальный парфюм Frederick’s of Hollywood. 'Класс' - безусловно подходящее слово для того, что делает Кривда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомы 2 мл пластик с роллером 5 руб, атом стекло/металл 5 мл 60 руб, 10 мл 80 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Апр 2024 22:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев