LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: So Pure Women - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

So Pure Women, s.Oliver

София-Софийка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 22:01

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 14 Апрель 12
  • ГородТаганрог

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото So Pure Women

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ростовская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Бернд Фрайер, владелец модного бренда s.Oliver, ждал 30 лет, прежде чем представить на мировом рынке плоды своего творчества – до того момента товары с логотипом s.Oliver продавались исключительно в Германии. Созданные с истинно немецким вниманием к деталям, модные аксессуары, одежда и ароматы в кратчайшие сроки приобрели популярность у пользователей. С сентября поклонники бренда смогу пополнить свои коллекции парными ароматами s.Oliver: So Pure Men и So Pure Women.

Современное настроение композиции s.Oliver So Pure Women задает стремительное и утонченное вступление нот айвы, каламондина и яблока. Это нежное, чуть терпкое и хрустящее сочетание оттенков создает интересный контраст с теплыми, обволакивающими тонами кашмерана и сандала, украшенными трепетными акцентами фрезии и жасмина на фоне переливчатых аккордов амбры и мускуса.

Верхние ноты: Айва, Яблоко, Каламондин.
Средние ноты: Фрезия, Кашемировое дерево, Жасмин.
Базовые ноты: Амбра, Мускус, Сандал.

За появлением ароматов в продаже можно следить на официальном сайте бренда. Там же можно будет приобрести одноименные средства по уходу за телом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон без пары проб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 25 Апр 2024 22:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев