LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Land of Warriors - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Land of Warriors, The Vagabond Prince

Евгений71 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 06:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Июнь 17
  • ГородКазахстан

Организатор принимает оплату:
Платежная система Western Union Платеж через Сбербанк

Фото Land of Warriors

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 65/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Американский парфюмерный дом The Vagabond Prince выпускает новые ароматы: Land of Warriors (Страна воинов) и Swan Princess (Царевна-лебедь).
Флакон аромата Land of Warriors оформлен в стиле мезенской росписи.

Land Of Warriors The Vagabond Prince - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Land Of Warriors выпущен в 2014.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Land of Warriors – один из двух ароматов, навеянных русскими сказками. Парфюм представляет собой глубокую и очень сложную композицию фужерно-пряного типа. Название переводится, как «Земля воинов» и сам аромат наполнен множеством нот пряных трав, свежестью листьев, мха, табака, кожи, нежными нотами амбры и мускуса. Так пахнут просторы родной земли, древней и мудрой. И хотя живущие на ней люди сражаются, борются за свободу или смиряются с рабством, бесконечные просторы, пахнущие зеленью и пряными травами, для всех них остаются родиной. Даже в оформлении парфюма использованы русские мотивы - мезенская роспись, изображающая скачущих по бескрайним просторам черных и белых лошадей, чьи гривы развиваются наподобие лучей солнца.

Верхние ноты: орегано, ангелика, ревень, гранат, бергамот, мандарин;
Средние ноты: можжевельник, ирис , кожа, папоротник, боярышник
Базовые ноты: стиракс, киприол (нагармота), пачули, табак, дубовый мох, махагони, кастореум, лабданум абсолют, серая амбра, мускус.

Elena Knezhevich :
Этот аромат, для меня очень мужественный, появился одновременно с весьма женственным SWAN PRINCESS. Его идею было проще нарисовать, чем рассказать. Каждый ингредиент можно размотать в полновесную историю и каждый связан с солнцем, как мужским началом: дубовый абсолют и множество кожаных оттенков, которые начинаются с кожаных доспехов солнечного фрукта граната. Кони, которые выкатывают солнышко на небо и символизируют мужественность, согласно легендам северной Мезенской росписи, стали центральным элементом оформления.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Товарный флакон без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Апр 2024 06:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев