LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Secrète Euphorie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Secrète Euphorie, Rancé 1795

Melograno (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Апрель 2024 - 20:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Июнь 15
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Secrète Euphorie

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 43/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4200 руб.
Пересылка есть!

Каждый аромат старинного парфюмерного Дома Rance 1795 дарит ощущение вневременной изысканности и шарма. Легко себе представить, как новинку под названием Secrete Euphorie носит Жозефина Бонапарт или же харизматичная личность из современного бомонда.
В начале 17 века, когда выделка кожи не отличалась особой тонкостью, надушенные перчатки от Рансе приобрели популярность в кругу французской аристократии. Когда компания полностью перешла на выпуск индивидуальных духов, сам Бонапарт оказал семье Рансе честь, сделав ее своим поставщиком парфюмерии. И всякий раз, когда капельки аромата Rance 1795 Secrete Euphorie касаются кожи, можно «примерить» на себя роль императрицы. Ничего особенного, просто фантазия, зато сколько эмоций и романтики, которые сделают ваш день!
Цветочная фруктовая композиция Rance 1795 Secrete Euphorie, творение парфюмера Maurizio Cerizza, продолжает линейку Rue Rance. Маэстро ароматов украсил «улицу» пышными цветниками, залитыми солнечным сиянием ноток красного апельсина, лимона и розового грейпфрута. Воздух пьется, как волшебный коктейль из цитрусов на основе рома с терпким привкусом полыни, и каждый глоток приносит ощущение легкости и воздушности, которое усиливается со вступлением бархатистых, пышных и прозрачных, оттенков дамасской розы и апельсинового цвета. Мягкие штрихи османтуса придают сердечным ноткам нежный оранжевый оттенок, напоминающий абрикос: он быстро смывается сладострастными волнами древесно-бальзамического финала из тонов пачули, сандала, кашмерана, лабданума, белой амбры и мускуса.

Верхние аккорды: Артемизия, Красный апельсин, Лимон, Ром, Розовый грейпфрут.
Сердечные аккорды: Апельсиновый цвет, Дамасская роза, Османтус.
Базовые аккорды: Белая амбра, Кашмеран (Cashmeran), Лабданум, Мускус, Пачули, Сандал.

Аромат Rance 1795 Secrete Euphorie в концентрации парфюмированной воды будет доступен в стеклянном флаконе объемом 50 мл

от Miguel Matos
Многие прекрасные ароматы созданы на основе контраста ингредиентов, и композиция Secrète Euphorie является отличным примером для этого. И все же основные составляющие здесь не конкурируют друг с другом. Все они привносят новые оттенки в звучание каждого из них. Османтус, несомненно, играет здесь ключевую роль; его сладость смягчается нотами красного апельсина, грейпфрута и полыни. Лабданум придает тонким кожаным нюансам османтуса более выраженное звучание. Апельсиновый цвет дарит композиции легкость и прозрачность, а ноты пачули — тонкую припыленную землистость. Нота полыни и пьянящие оттенки рома также вносят значимый вклад в чарующее действие аромата.
Аромат Secrète Euphorie имеет концентрацию Eau de Toilette. Это значит, что от него не стоит ждать выдающейся стойкости. Будучи хорошо ощутимым в течение первого часа, он постепенно затихает и сливается с кожей. Именно это делает его хорошим вариантом для ношения в офисе. В его базе также проступают дымные аспекты, в сочетании с нотами мускуса они дают прекрасный соблазнительный аккорд, едва заметную темную сторону, скрытую на всем протяжении раскрытия аромата. Это так напоминает лукавый взгляд на прощанье, интригующий и обещающий нечто большее.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой. Приобретён в Италии
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Май 2024 20:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев