LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lovefest Burning Cherry 48 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lovefest Burning Cherry 48, Kayali

Malka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 17:25

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 29 Декабрь 10
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Lovefest Burning Cherry 48

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 14500 руб.
Пересылка есть!

Lovefest Burning Cherry 48 Kayali — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Lovefest Burning Cherry 48 выпущен в 2022 году. Парфюмеры: Gabriela Chelariu и Philippine Courtière.

Верхние ноты: Черная вишня, Бергамот и Малина;
средние ноты: Пралине, Дамасская роза, Жасмин Самбак и Гелиотроп;
базовые ноты: Ambrettolide, Пало санто, Гваяк, Пачули, Перуанский бальзам, Бобы тонка и Ветивер.

«Вы когда-нибудь вдыхали что-то настолько прекрасное, настолько сильное и настолько гипнотическое, что это мгновенно зажигало вашу душу? Lovefest — это сочный, древесный и завораживающий аромат, воспевающий любовь, надежду и свободу — ода жизни на полную катушку! таинственный. Добавление пало-санто и бутылок из гваякового дерева — идея отдаться тому, что вы чувствуете в данный момент, и подключиться к настоящему!» – Мона Каттан.

Аромат Lovefest Burning Cherry | 48, Kayali выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.

от Sandra Raičević Petrović:
Вишня всегда в моде! Нота вишни притягивает, радует, бодрит; она способна украсить собой практически любую композицию, придав ей деликатный фруктовый или сочный гурманский оттенок, в зависимости от дозировки.
Для меня вкус и запах вишни - настоящее искушение. Это одна из моих любимых ягод, и я с нетерпением жду их каждый год. От сочных и кисловатых до мясистых и очень сладких - я люблю все сорта. В виде фруктового льда, в пирогах, в пирожных и в виде сока. Безумно вкусно! Я также без ума и от белой вишни; помню, как моя бабушка варила из неё сладкое варенье, такое аппетитное и душистое.
Я подозреваю, что Мона Каттан тоже любит LOST CHERRY, потому что она представила свою версию аромата, LOVEFEST BURNING CHERRY, в рамках линии Kayali. Издание Kayali действительно похоже на композицию Форда, но кажется более сочным, более искристым, жизнерадостным и беззаботным (будто Lost Cherry смешали с Eden Juicy Apple). Коктейль из яблочного сока, цитрусов и сахара создаёт ощущение игривости, счастья и сияния. Тем не менее, база композиции - гурманская, сладкая, древесно-бальзамическая, густая, притягательная, тёплая и уютная. По сравнению с базой фордовской Вишни она менее насыщенная, более сливочная и более располагающая.

от Markéta Rybínová:

Сексуальный вишневый аромат.
Пряная, дымная вишня, смешанная с малиной и бобами тонка? ДА, ПОЖАЛУЙСТА! Этот аромат часто сравнивают с Lost Cherry Тома Форда, и я должна признать, что между ними есть некоторое сходство, но для меня Lovefest гораздо сливочнее, уютнее и сексуальнее. Самое главное, что он пахнет часами, гораздо дольше, чем Lost Cherry. Я должна признать, что это была покупка вслепую, но, посмотрев на пирамиду, я была почти на 100% уверена, что не ошибусь, и я не ошиблась! Любовь случилась еще до того, как я впервые нанесла аромат на себя.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без п/п, в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Апр 2024 17:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев