LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolcia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dolcia, Detaille

Муscat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 18:13

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 26 Февраль 17
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Dolcia

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саратовская область
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: зеленое яблоко, египетская гвоздика (цветок), айва
Средние ноты: корица, цветок персика, цветок лимона
Базовые ноты: османтус, белый кедр, амбра

Dolcia – великолепный фруктово-цветочный аромат класса-люкс, предназначенный для прекрасных женщин, представленный в 2011 году французским парфюмерным брендом нишевых ароматов Detaille. Красивый женственный парфюм обладает солнечным радостным характером, струится переплетением вкусных сочных фруктовых и роскошных цветочных оттенков с чувственным обволакивающим шлейфом.

Композиция парфюма открывается душистым фруктовым аккордом хрустящего яблока, терпковато-сладкой айвы и шелковисто-пряными оттенками ярких цветов календулы, которые мягко смешаны в средних нотах аромата с вкусными оттенками спелого персика, сочной мякоти лимона и мягко согретые бархатисто-пряным восточным акцентом корицы. Шлейф парфюма Detaille Dolcia струится деликатным, густым бархатисто-сладковатым ароматом цветов османтуса, смолистыми сливочно-хвойными древесными оттенками кедра из Вирджинии и свежим, тонким запахом амбры.

Dolcia, восхитительная и дерзкая нежность. Чистое выражение женственности: живой и свежий, яркий и пряный, чувственный и пленительный. Фирменный аромат, столь же неотразимый, как и женщины.

Яркое и неожиданное начало, в котором искрящиеся ноты зеленого яблока и айвы встречаются с пряным оттенком абсолюта египетской гвоздики.
С пряными оттенками в качестве ориентира аромат раскрывается нотами цейлонской корицы, которые согревают нежное цветочное сердце, где лимон смешивается с цветами персика.
Теплая и обволакивающая гармония драгоценных нот амбры, белого кедра и османтуса раскрывает чувственный шлейф, перед которым невозможно устоять.

Dolcia, все грани женственности.

Драгоценный и элегантный дизайн флакона духов — дань уважения французской Высокой Парфюмерии.
Прозрачное и тяжелое стекло с чистыми и прямыми линиями, смягченными гранеными углами: изящная женственная бутылка.
Роскошный парфюмерный кабошон с золотой зеркальной отделкой украшен завитками и арабесками, увенчанный прозрачной крышкой. Изысканные детали отсылают к великолепию эпохи ар-деко. Изысканная бутылка идеальных пропорций.
Нежные и тонкие, как акварель, поэтические цветы возвышают жемчужную оболочку.
Туалетная вода Detaille обещает очаровательные моменты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: На пульверизаторе заводской дефект, на функциональность не влияет. Без обмена
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Апр 2024 18:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев