LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green Tea Pear Blossom - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Green Tea Pear Blossom, Elizabeth Arden

marbert (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 14:22

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Декабрь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Green Tea Pear Blossom

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 130 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Green Tea Pear Blossom Elizabeth Arden — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые.
Green Tea Pear Blossom выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Груша анжу, Итальянский бергамот и Сицилийский лимон;
средние ноты: Цветок груши анжу, Абсолют индийского жасмина самбак, Зеленый чай и Абсолют парагвайского мате;
базовые ноты: Мускус, Амбра и Белый мох.


Культовый аромат Green Tea от Elizabeth Arden вышел в свет в 1999 году и сразу завоевал наши сердца. В последующие годы бренд выпустил множество версий своего знаменитого флагмана. Green Tea Fig, Green Tea Cherry Blossom, Green Tea Mimosa, Green Tea Nectarine Blossom, а также прошлогодний Green Tea Pomegranate - вот лишь несколько изданий линии. Каждая новая интерпретация добавляет оптимистичной и свежей композиции классического Green Tea новые ароматические, цветочные или фруктовые грани. В этом году Elizabeth Arden представляет версию Green Tea, украшенную фруктовыми и цветочными нотами груши Анжу.

В новом издании GREEN TEA PEAR BLOSSOM вы найдете неизменный аккорд зелёного чая, а также ноту парагвайского мате. Но всё же первую скрипку в этом оркестре играют плоды и цветы груши Анжу. Цитрусовые оттенки бергамота и лимона придают композиции лёгкий, сияющий характер, а индийский жасмин самбак подчёркивает её цветочные грани. В результате получается цветочный, фруктовый, зелёный, волнующий, весенний аромат.

"Вдохновлённый нежными белыми цветами зелёной груши Анжу, этот парфюм передаёт аромат залитого солнечным светом фруктового сада. С первых мгновений он накрывает волной сладких цветочных нот, которые остаются с вами надолго, даря ощущения радости и счастья. Гармоничный финальный штрих - женственный, мягкий и чистый аккорд бесподобной, хрустящей груши, пробуждающий все ваши чувства." (Описание бренда.).

Композиция открывается нотой груши Анжу в сочетании с эфирными маслами итальянского бергамота и сицилийского лимона. Далее следует цветочное сердце из цветов груши Анжу, абсолюта жасмина самбак, фирменной ноты зелёного чая и абсолюта парагвайского мате. Завершает образ деликатная база из белого мускуса, амбры и белого мха.

Флакон и коробка нового издания GREEN TEA PEAR BLOSSOM украшены очаровательными иллюстрациями плодов и цветов груши и культовыми зелёными чайными листьями. Светло-зелёный цвет колпачка и коробки символизирует весеннее пробуждение природы и новую энергию.

Аромат ELIZABETH ARDEN GREEN TEA PEAR BLOSSOM представлен в концентрации Eau de Toilette во флаконах объёмом 50 мл (по цене $29.50) и 100 мл (по цене $39.50), а также в формате крема для тела Green Tea Pear Blossom Honey Drops (250 мл).

Новая линия доступна с середины февраля 2020 года на официальном сайте бренда Elizabeth Arden.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Производство Испания, батч-код Y21602C
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Апр 2024 14:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев