LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sacred Groove, The House of Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sacred Groove, The House of Oud, The House Of Oud

Olya-grine (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 16:22

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 11 Июль 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Sacred Groove, The House of Oud

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Sacred Groove The House of Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Sacred Groove выпущен в 2022 году. Парфюмер: Cristian Calabro.

Верхние ноты: Ангелика и Горький апельсин;
средние ноты: Турецкая роза, Жасмин, Лаванда, Лабданум и Ирис;
базовые ноты: Специи, Бобы тонка, Ваниль, Благородные породы дерева, Пачули, Мирра, Амбра и Мускус.

Итальянский бренд The House of Oud объявил о том, что закончил работу над новыми ароматами несколько лет назад. Однако узнаваемые красочные флаконы продолжили появляться: вместо расширения коллекций Desert Day Collection и Klem Garden Collection бренд нашел другие идеи.

Так появились коллекции современных ароматов под именем THOO – Colorful Collection воплощает в ароматах творчество мастеров в других видах человеческой деятельности. Например, аромат Keep Glazed вдохновлен мастерством кондитера мирового класса Ксении Пенкиной, аромат Each Other – работами уличного художника граффити Kayone, ароматы Get The Feeling и Up To The Moon – голосами известных оперных певцов Нино Мачаидзе и Гвидо Локонсоло.

Новый аромат Sacred Groove, выпущенный в мае 2022 года, вдохновлен творчеством итальянки Домитиллы Бьонди, которая создает прекрасные работы из обычной белой бумаги.

«В 2022 году The House of Oud выбирает в качестве абсолютных главных героев чистейшее творчество, природу, органическую работу, страсть к эстетике, мастерство. Sacred Groove — это новый художественный проект в четыре руки с "бумажной" поэтессой Домитиллой Бионди, итальянской художницей, которая вырезает бумагу скальпелем, создавая уникальные работы, которые являются результатом личного вдохновения и связей с другими измерениями.

Как говорит бренд ТНОО: «Искусство делает осязаемым то, из чего сделаны мечты». Созданием аромата занимался парфюмер Кристиан Калабро, и если ТНОО считает свое творчество «игрой в четыре руки», то он сыграл основную партию.

Аромат такой же приветливый, как бумага, материал, из которого он создан. Нота ириса делает его белым, лаванда подвешивает его в воздухе, усиливая легкость. Пряная зелень Ангелики подчеркивает неровность материала и его пористость. Финал светлых древесных нот для обонятельного творения, которое будет написано на вашей коже».

Sergey Borisov :

Аромат Sacred Groove начинается мягко и воздушно, словно взмах палочки дирижера в воздухе, легкий и деликатный. Апельсин, ставший из сочного воздушным, прозрачная травянистая зелень лаванды, и роза в пудровом теплом облаке. Однако мелодию белого аромата, которая следует затем, правильнее все-таки назвать теплой и восточной. Это не чистый и холодный белый цвет, а белый в теплом закатном освещении. Словно облака, залитые розовым и янтарным светом заката… словно беломраморная архитектура Тадж-Махала, который на закате кажется золотистым… словно резьба не по бумаге, а по мрамору.
Возможно, любители белого цвета в ароматах могут не принять Sacred Groove – особенно если они предпочитают современную чистую белизну семян амбретты и моркови, белого мускуса – в общем, белого цвета в европейской тональности. В нем нет ничего из набора печальной или торжественной белизны. Впрочем, нет и крема для загара с туберозой, плюмерией и другими тропическими цветами, нет и гурманского аккорда сливок и кокосовой мякоти.

Теплый белый цвет Sacred Groove создан классическими белыми материалами: пряная гвоздика, белые пудровые иононы, оррис и кумарин, - на прозрачном древесно-амбровом фоне, окрашенном в закатные золотистые цвета миррой и лабданумом. Из него мог бы выйти неплохой восточный шипр – парфюмер остановился в паре шагов от него, создав золотистый амбровый аромат, даже ближе к восточным фужерным, с приятным контрапунктом в виде лаванды и легким карамельным дымком.

Аромат доступен во флаконе объемом 75 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: делюсь из своего флакончика, атомы разные.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 09 Май 2024 16:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев