LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Meek Passion - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Meek Passion, M.INT

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 18:48

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 556
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Meek Passion

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Meek Passion M.INT — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые. Meek Passion выпущен в 2016 году.
Парфюмер: Serge de Olivera.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Яблоко и Банан;
средние ноты: Ананас и Пудровые ноты;
базовые ноты: Кашмирское дерево, Ветивер, Пачули и Ваниль.

"Страсть - неуловимая материя: тот, кто испытывал ее в полной мере, не может описать ее словами, а тот, кому быть внутри настоящей страсти не довелось, способен только гадать, каково это. Однако Serge and Helen в сотрудничестве с парфюмером Serge De Oliveira удалось поймать и донести до любителей селективных ароматов суть страсти - такой, какой они видят ее. Переживания отразились в унисекс-духах MEEK PASSION, собрав в одном флаконе томные, заманчивые и несколько противоречивые ноты. Парфюм принадлежит к группе восточных гурманских, он дразнит, будоражит сознание, тревожит и намекает на силу истинной страсти.
MEEK PASSION - выбор жизнерадостных людей, которым по душе яркие, выразительные ароматы с характером и красивым сильным звучанием. Знатоки парфюмерного мира назвали эти духи нетипичными, несравнимыми ни с чем. Сладостные и пряные, они внезапно становятся мучительно горькими и... снова превращаются на коже в сладкое пряное облако. Верхний аккорд духов составлен из взрывной и поднимающей настроение ноты бергамота, холодного цитрусового запаха лимона, яблочной кислинки и пудрового сладкого аромата банана. Фруктовое начало уступает место томной ноте ананаса, сделанного более мягким благодаря сочетанию с пудровыми нотками. Кроме того, в "сердце" этих духов присутствует гвоздика и аппетитная гурманская нота корицы. В заключительной части звучит проникновенное кашемировое дерево, холодный, землистый и влажный ветивер, экзотический пачулиевый лист и немного жеманная ваниль.
MEEK PASSION - удачный выбор для ношения утром и днем. Аромат имеет умеренную стойкость, но отличается красивым раскрытием в каждый момент жизни на коже вплоть до полного исчезновения." - информация от бренда.

от Igor Masyukov :
Велеречивые авторы, пишущие на (около)парфюмерные темы, любят яркие образы. Мало кого из наших читателей удивишь метеоритами любви, битами сексуальности или чем-то вроде пламенеющих жасминов. Но я уверен, что о пламенеющих бананах вы услышите впервые. А меж тем, Meek Passion – самый настоящий пламенеющий банан.
Аромат, с которого начался бренд M.INT, пахнет действительно нóво: горящим кальянным табаком с бананом и фруктами, а ещё глинтвейном – так работает сочетание гвоздики и корицы. Чувство тепла с этим ароматом вам гарантированно, и оно будет длиться часами: несмотря на своё название (англ. Мягкая Страсть), Meek Passion пахнет ярко и долго. Пожалуй, уже ради него одного стоило создавать бренд M.INT.

от Sergey Borisov:
собственно, это запах вкуснейшего французского десерта, который смешивается с ароматами набережной Круазетт: цветущими мимозами и лимонами, морским бризом, возможно, чьими-то духами… Аромат аппетитный и гурманский, но страсть, порожденная десертом, не способна на подвиг самоотречения. То благоразумная страсть гурмана и сибарита «кушать люблю, а так нет». Впрочем, для создания гурманского аромата Meek Passion такого начала достаточно.

При желании можно даже представить себе тот самый каннский десерт. Сладкий и алкогольный, как будто его щедро полили бренди или ромом и подожгли перед подачей – и фиолетовая иридесценция флакона словно указывает на синее пламя над десертом.
Пряный и ванильный, словно залитый ванильно-сливочным соусом, а затем припудренный смесью молотой корицы и гвоздики. Яркий фруктовый и чуть-чуть с дымком, как припущенные на сливочном масле яблоки, фламбированный банан и обжаренный на открытом огне ананас, и тогда становится ясно, что корица здесь очень к месту.

В общем, скорее всего, в аромате парфюмер Серж де Оливейра изобразил не один десерт, а роскошную подачу два в одном. Блинчики Креп Сюзетт с соусом Grand Marnier, поданные с фламбированными с яблочным бренди бананами, ананасами и припущенными с корицей яблоками!
И если вам кажется, что такого изысканного десерта маловато, чтобы сделать вечер в Каннах незабываемым, - давайте дополним его бархатистым дымом фруктового кальяна, душистым яблочно-ананасовым амбровым дымом. Такое гастрономическое впечатление можно запомнить надолго. И даже пытаться повторить.

Что же касается базы Meek Passion, основы, на которой построена эта фруктово-гурманская композиция, - то им следует назвать амбровую базу, удивительным образом напомнившую мне Habanita Molinard. Современный яблочный фланкер Хабаниты, - не зря же мы упоминали фруктовый кальян. Пусть без кожи и табака, с зеленой яблочно-ананасовой кислинкой и современным звучанием fruitcholi, но это Habanita – сливочно-кожаная ваниль и ветивер, спрятанные в темном амбровом подвале пачулей. Чрезвычайно стойкий аромат, и будет жаль, если его низведут до «запаха турецкого кальяна».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Май 2024 18:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев