LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mélilot, L'Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mélilot, L'Occitane en Provence

Mélilot L'Occitane en Provence — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Mélilot выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Семена моркови, Гальбанум и Замороженная груша;
средние ноты: Лист лесного ореха, Сладкий клевер и Абсолют сена;
базоваюые ноты: Кедр, Ветивер и Абсолют отрубей.

L'Occitane выпустили трио ностальгических ароматов Forgotten Flowers.

Французский бренд L'Occitane выпустил новое трио ароматов Forgotten Flowers. Barbotine, Melilot и Noble Epine были вдохновлены «забытыми» парфюмерными нотами.

"Представляем нашу новую очаровательную коллекцию ароматов, тщательно составленную из более чем 800 редких и забытых цветочных ингредиентов в сотрудничестве с экспертами, создавая незабываемые ароматы, которые загипнотизируют ваши чувства." — гласит пресс-релиз бренда.

SWEET CLOVER EXTRACT - очень ароматный, его желтые цветки приобретают сладкую нотку кумарина и являются основным источником нектара. Настой имеет теплую восточную ноту с пудровым эффектом бобов тонка.

Mélilot назван в честь одноимённого растения, известного как "сладкий клевер". Это элегантный и интригующий аромат, в котором переплетаются цветочные и зерновые ноты, черпая вдохновение из давно забытого цветка, который когда-то украшал древние парфюмерные традиции и рецепты. Содержит экстракт сладкого клевера из Прованса, дополненный освежающими зелеными растительными нотами. прикосновение и неотразимый молочный оттенок. Дополнительные ноты включают семена моркови, гальбанум, аккорд замороженной груши и листьев орешника. В базе заявлены сено, кедр, ветивер и отруби.

L'Occitane Barbotine, Melilot и Noble Epine доступны в концентрации Eau de Parfum объемом 50 мл и в соответствующих продуктах для тела.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11EDP050ME22_4.jpg
  • Прикрепленное изображение: MELILOT.png
  • Прикрепленное изображение: MELILOT_EDP_SG.png
  • Прикрепленное изображение: MELILOT_EDP_Hand.png
  • Прикрепленное изображение: 11EDP050ME22_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11EDP050ME22_3.jpg

0 отзывов