LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Private Key To My Dreams, Armaf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Private Key To My Dreams, Armaf

Private Key To My Dreams Armaf — это аромат для мужчин и женщин.
Private Key To My Dreams выпущен в 2023 году.
Парфюмеры: Mathieu Nardin и Ali Asgar Fakhruddin.

Верхние ноты: Черный перец, Розовый перец, Лист ананаса и Кардамон;
средние ноты: Лаванда, Бурбонская герань, Яблоко и Цветок апельсина;
базовые ноты: Абсолют ванили, Пачули, Кедр, Кожа и Ветивер.

Коллекция ARMAF CLUB DE NUIT PRIVATE KEY только что вышла на рынок. Она включает четыре аромата в тяжёлых флаконах, украшенных ключом и кристаллом.

Над ароматами коллекции трудилось несколько талантливых парфюмеров из разных стран: Хорди Фернандес, Квентин Биш, Кристоф Рейно, Матье Нарден, Артуретто Ланди, а также штатный парфюмер дома Sterling Али Асгар Фахруддин.

Открывающий двери величайшего желания, этот аромат настолько смелый, что способен вдохновить миллионы людей.

Великолепный аромат открывается нотами пряного черного и розового перца, кардамона и листьев ананаса, переходящих в интригующую сердечную смесь эфирных масел лавандина и герани Бурбон. Сочные грани яблока и флердоранжа привносят хрустящую цветочную свежесть, которая, наконец, гармонирует с роскошной, но удивительной базой из захватывающего абсолюта ванили, пряной кожи и сложного древесного аккорда, состоящего из эфирных масел пачули, кедра и ветивера бурбона.

Композиция создана парфюмером Матье Нарденом и штатным парфюмером дома Armaf Али Асгар Фахруддином.

Ароматы коллекции ARMAF CLUB DE NUIT PRIVATE KEY доступны во флаконах объёмом 105 мл в концентрации Extrait de Parfum, по цене 500 дирхамов ОАЭ / 128,97 евро каждый на официальном сайте Armaf.ae.

Sergey Borisov :
В целом, у меня двойственное впечатление от новой коллекции. С одной стороны, качество превосходное и у флаконов, и у композиций.

Мечты и сны о великих достижениях всегда слаще, чем сами достижения: кто пробовал проснуться по будильнику, хорошо знает, как трудно оторваться от сладких снов. Вот и Private Key To My Dreams слаще, чем описанный выше «аромат успеха». От ананаса и розового перца до флердоранжа и ванили сладкая нить ведет вас через прозрачную фужерную свежесть и пряности, не снижая градус сладости. Аромат Матье Нардена ооочень милый и даже несколько кондитерский, хоть и построен по канонам мужской парфюмерии. Подобные мужские ароматы в люкс-коллекциях обычно имеют эпитеты Intense, Soir, Nuit, или Parfum – поскольку в шлейфе часто сдвигаются в ориентальную и кожаную часть спектра. Мне он напомнил кавайный гурманский Toxic Lover Art of Seduction, и наверняка у них общий прародитель.
Ссылки:
0

0 отзывов