LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ile de Beaute, Maïssa Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ile de Beaute, Maïssa Parfums

Ile de Beaute Maïssa Parfums — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фужерные водяные. Это новое издание: Ile de Beaute выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Лимон и Морские ноты;
средние ноты: Анис, Бензоин и Жасмин Самбак;
базовые ноты: Амбра и Корень ириса.

Изысканный фужерный водный аромат Maissa Ile de Beaute приглашает в обонятельное путешествие на Остров Красоты. Чувственный эликсир ассоциируется с наслаждением, пропитанным солнцем и цитрусами. Он воссоздает игривый и непредсказуемый женский или мужской образ. Причудливая терпкость калабрийского лимона (зеленого золота Юга) и пьянящее благоухание жасмина самбак – это особая алхимия.

Жасминовый ингредиент представлен в виде абсолюта. Солоноватые морские ноты трансформируются в дурманящую, цитрусово-цветочную свежесть. И создается впечатление, что время остановилось. Динамичную энергетику начала уравновешивают пряный анис и смолистый бензоин. В мерцающем шлейфе пудровый корень ириса растворяется в ориентальной амбре.

Обманчиво простая композиция Ile de Beaute от Maissa – это образец гесперидной парфюмерии. Она напоминает о цитрусовых рощах, что растут вдоль средиземноморского побережья. Это аромат праздника и отличного настроения. Парфюмерная вода издана в 2022 году, в рамках коллекции Edition Blance. Фирменный флакон окрашен в бирюзовый оттенок летнего моря.
Ссылки:
0

0 отзывов