LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nọ 4 - Neon, Thomas Kosmala - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nọ 4 - Neon, Thomas Kosmala

Делятся:  ники (EDP - 1200р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1200р за 10мл)   Alexandra Abramova (EDP - 1100р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 1200р за 10мл)  
В отливантах:  Arnalta (EDP - 170р за отливант 1/1мл)   kot_davinchi (EDP - 490р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Nọ 4 - Neon Thomas Kosmala — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фруктовые.
Nọ 4 - Neon выпущен в 2023 году. Парфюмер: Thomas Kosmala.

Верхние ноты: Помело, Юзу и Мандарин;
средние ноты: Дыня, Манго и Гальбанум;
базовые ноты: Озон, Альдегиды и Солнечные ноты.

Бодрящие верхние ноты юдзу, мандарина и помело наполнены цитрусовыми, а средние ноты дыни и манго придают фруктовую сладость. Молекулярная основа обеспечивает проекцию и усиление; долговечность, которая в сочетании с озоновыми, солнечными нотами и альдегидами дает ощущение излучаемой энергии, освещающей любую атмосферу.

Насыщенная, но при этом свежая и воздушная парфюмерная композиция, горящая искрящимися цитрусами, мускусом, амброй и свежим минералом амброксаном как базовыми нотами для теплой таинственной базы.

Звучание представленного парфюма вибрирует в воздух мощным изобилием оттенков. Загадочный, но трогательно знакомый, воплощает воображение будущего, бросает вызов прошлому. Побалуйте себя новыми обрядами, играми с огнем, светом и страстью. Именно неон влечет в магическую неизвестность ночи, призывая откинуть табу и запреты дня, отдаться только своим желаниям.

Свежие и очаровательные фруктовые нотки гармонично соединяются в парфюме. Парфюм имеет вкусную, немного карамельную, обволакивающая амбровую базу, при этом нет бинтов и больничных нот, придает аромату как раз те самые нотки "Петушка на палочке" и ноты земляничной сладкой ваты.

Солнечный и освежающий аромат подарит настроение на весь день. Если вы любите красивые, необычные и переливчатые ароматы, то эта новинка для Вас.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 243892_63cc3140fd6589772f187ca341c6f19f_4-neon.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень понравился. Много фруктов на старте и громко, сочно, вкусно. Он будет хорош и зимой и летом. Стойкий. Всех кому это не маловажно обрадует стойкость аромата. Удалась, ах удалась новинка! Я вижу его и на женщине и на мужчине.
0
Мила-я Все отзывы пользователя , 19 Ноябрь 2023 - 15:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   

Мне напомнил Dom Rosa LLI и Poeme de Sagano Ella K. И еще какой то очень популярный аромат со смородиной, никак не могу вспомнить, какой. От классической четверки Космалы ничего не обнаружила. Дыню, кстати , тоже не нашла. А вот отголоски манго-да. Мандарин, юдзу, помело-да. Немножко амбродеревяшек-да. Смородиновые листья-да. Порадовала стойкость, что для цитрусовых свежаков не свойственно. Пережил 2 мытья рук с мылом и душ.
1
Страница 1 из 1