LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emotion, Laura Biagiotti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emotion, Laura Biagiotti

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Своим ароматом Emotion Лаура Биаджотти призывает женщин жить эмоциями, не бояться впустить в свою жизнь мечту, открыть сердце для новых ощущений. Этот аромат олицетворяет современную романтичную женщину, которая достаточна сильна для того, чтобы позволить чувствам управлять миром. Красочное сочетание манго и черной смородины, рождающее аккорд веселья, и неуловимая свежесть цветка хлопка и нежного ландыша составляют яркую верхнюю ноту Emotion. Элегантность и утонченность ноте "сердца" придает аромату романтичность – калла, ирис и иланг-иланг. Изящный шлейф из мускуса, лежащего среди чувственных нот сандалового дерева и ветивера, приносит настоящее блаженство.

Верхние ноты: фруктовые ноты,Черная смородина,Кокос,Манго,Ландыш
Средние ноты: Ирис,кала,Иланг-иланг
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Лаура Баджиотти родилась в итальянском городе Риме в 1943 году, ее родители были замечательными дизайнерами одежды. Пойдя по их стопам, в 1972 году Лаура выпускает первую коллекцию, в которой представлены изделия из кашемира. Именно эта коллекция принесла ей прозвище «Кашемировая Королева», под которым теперь стал известен этот талантливый дизайнер и законодатель мод. Изначально сделав ставку на разработку удивительных коллекций из красивой и дорогой пряжи, приносящей ощущение уюта, тепла и удобства, Лаура завоевала любовь женщин живущих в холодном климате. Достигнув на этом поприще значительного успеха она пробует свои силы в создании парфюмерии, предназначенной для современных, ведущих активный образ жизни женщин. Все ее композиции обольстительны, они подчеркивают индивидуальность и очарование каждой из своих обладательниц.

Не стал исключением и Laura Biagiotti Laura Emotion — аромат, созданный мастером в 2001 году. Начиная с дизайна упаковки, парфюм уникален во всем. Его превосходный аромат заключен в треугольный флакон обтекаемой формы, чем-то напоминающий сердце. Флакон увенчан простенькой белой крышкой, вносящей элемент элегантности в дизайн и скрывающей под собой чарующую эссенцию, призывающую открыть свое сердце навстречу мечте и впустить в него бурю эмоций, которыми наполнен этот мир. Laura Biagiotti Laura Emotion открывается фруктовым коктейлем, в котором заключены нежность кокоса, хрупкость ландыша, пикантность черной смородины, наслаждение спелым манго. «Сердце» Laura Biagiotti Laura Emotion необычайно утонченное, оно соткано из притягательных нот иланг-иланга и каллы и щедро припудрены бархатистым ирисом. Полностью раскрываясь, аромат шлейфует шикарной вуалью чувственности, состоящей из сандала, мускуса и ветивера. Духи призывают мечтать и позволяют самым сокровенным грезам войти в реальность жизни.

Laura Biagiotti Laura Emotion подчеркнет в женщине ее романтизм, внесет в образ роскошь и ощущение силы, позволит чувствам возобладать над разумом. Яркие краски неповторимого аромата наполнят самое сердце обладательницы радостью и оптимизмом.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: images.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 375x500.1884.jpg

4 отзыва

Могу флакон нарыть..)
1
Могу отлить, если хотите
1
Когда-то был флакон 30 мл. А потом 60 или 100, не помню, в такой же пирамидке как на фото. Очень любила этот аромат. Эх, где бы взять хотя бы распивчик...
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Свой первый флакон, купленный 10 лет назад, носить не смогла: раздражала нота, напоминающая, как это ни странно, Красную Москву. Теперь, сожалея об этом, восстановила утраченное. Не знаю, смогу ли носить часто, но иногда... очень приятно... Фруктов мне не слышно, свежесть же совсем неуловимая.
2
Страница 1 из 1