LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ginger Biscuit Cologne (2023), Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ginger Biscuit Cologne (2023), Jo Malone

Ginger Biscuit Cologne (2023) Jo Malone London — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Это новое издание: Ginger Biscuit Cologne (2023) выпущен в 2023 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Имбирь, Мускатный орех и Корица;
средние ноты: Карамель и Лесной орех;
базовые ноты: Бобы тонка и Ваниль.

Возрадуйтесь, поклонники имбирного печенья! Он вернулся! Как раз к праздничным денькам Jo Malone представили лимитированную версию аромата Ginger Biscuit — во флаконе карамельного цвета с симпатичным бантиком в черно-белую полоску. Аромат выпущен в рамках праздничной коллекции 2023 года под названием «Пряничная страна».

Следуйте за нами в Страну пряников. Приправленный имбирем, мускатным орехом и корицей, тающий в карамели. Рассыпчатый на сливочном масле с жареными лесными орехами. Подогретый бобами тонка и ванилью. Непреодолимый.

Верхняя нота: Имбирь.

Пряный и свежий, с пикантными нотками лимона, он раскрывает аромат с живой яркостью.

Сердечная нота: Жареный лесной орех.

Неожиданная хрустящая нота, которая интригует своим зеленым древесным характером.

Базовая нота: Бобы Тонка.

В них присутствуют теплые оттенки ванили и миндаля с легким привкусом табака, что придает аромату ощутимую насыщенность.

Jo Malone Ginger Biscuit Cologne (2023) можно приобрести на сайте бренда. Флакон объемом 100 мл стоит 168 долларов США. В наличии есть и свеча.

от Beth Butterfield:
Имбирь в аромате острый и пикантный, и сначала мне показалось, что в нем есть нотки черного перца. Эта пикантность сохраняется довольно долго, пока не вступает «бисквитная» (т.е. печеньковая) часть аромата. Он восхитительно корично-сладкий и уютный, как хрустящее рассыпчатое печенье. Мне нравится мягкая пряность корицы (она очень реалистична), но я практически не нахожу здесь орехов, только легкую терпкость. Это все равно что носить на себе аромат имбирного бисквита или печенья, но не слишком сладкий. Пикантный имбирь и жареный лесной орех придают Ginger Biscuit особое изящество. Бобы тонка и ваниль формируют базу — тягучую как хорошая карамель.
А потом аромат заканчивается, а я погружаюсь в уныние.
Ссылки:
0

0 отзывов