LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Big Sur Eucalyptus, D.S. & Durga - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Big Sur Eucalyptus, D.S. & Durga

Big Sur Eucalyptus D.S. & Durga — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Big Sur Eucalyptus выпущен в 2023 году. Парфюмер: David Seth Moltz.

Композиция аромата включает ноты: Влажная древесина, Тихоокеанские брызги, Шаровидный эвкалипт, Кардамон, Розмарин, Магнолия, Плоды эвкалипта, Кипарис и Сухие листья.

Инди-бренд DS & Durga выпустил Big Sur Eucalyptus, новый унисекс-аромат ограниченной серии, вдохновленный свечой Big Sur After Rain.

Густые пряно-зеленые рощи на прохладном калифорнийском побережье.

Вдохновением для создания парфюма стала выпускаемая брендом свеча Big Sur After Rain. Ее аромат так понравился покупателям, что они часто просили выпустить туалетную воду с таким же запахом.
Чтобы аромат получился красивым и природным, из парфюмерной композиции свечи был взят доминирующий аккорд и дополнен новыми ольфакторным оттенками. В результате получился парфюм, похожий на туманную медитацию в прибрежных эвкалиптовых рощах Калифорнии.

В верхнем аккорде парфюма звучит камфорный запах эвкалипта. Освежающий всплеск горьковато-соленых морских брызг и мягкие древесные оттенки придают вступительному аккорду особую красоту и свежесть. Им на смену в сердце композиции приходит ванильно-лимонный запах магнолии, травянисто-пряный розмарин и тонкие специевые нюансы кардамона. Завершает звучание парфюма древесный, зеленый аромат шаровидного кипариса с характерными для него пряными оттенками и тонкий запах желудей.

" Эвкалипт входит в пятерку моих самых любимых запахов в мире. Масло само по себе не может передать его настоящую сущность — ароматную, зеленую, древесную и глубоко пряную. Я надеюсь, что этот парфюм отразит это для всех искателей и любителей."

- David Seth Moltz.

DS & Durga Big Sur Eucalyptus теперь доступен в Etiket в Канаде во флаконе объемом 50 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DScandleshotscopy_aba69c36-38fa-4a98-b14e-79a8933c0014_540x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 234830_2e8d0f6ecdd11bd6013adff7b30fd944_big-sur-eucalyptus.jpg

0 отзывов