LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beautiful Magnolia Stellar Edition, Estée Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beautiful Magnolia Stellar Edition, Estée Lauder

Beautiful Magnolia Stellar Edition - это новый аромат для женщин от Estēe Lauder, выпущенный ограниченным тиражом в коллекционном флаконе в 2023 году. Он принадлежит к семейству цветочные, зеленые.

Верхние ноты: Лепестки магнолии, Лотос и Мате;
средние ноты: Магнолия, Солнечные ноты, Турецкая роза и Гардения;
базовые ноты: Сандал, Мускус и Кедр.


Звездное издание. Наш бестселлер напоминает нам о необходимости дотянуться до звезд с помощью этого небесного флакона ограниченной серии. Амулеты в виде полумесяца и сверкающей звезды не снимаются.

Осмеливайтесь любить.

Гипнотическая смесь с характерными нотами пышной магнолии, солнечной гардении, теплой древесины и сияющего мускуса. Романтичный, женственный и сияющий.

Каждая нота погружает вас глубже в историю любви, от начала до конца.

Дерзайте мечтать:

Лепестки магнолии, Мате, Водяного лотоса

Молниеносный момент, когда вы впервые увидели друг друга. Ощущение, не похожее ни на какое другое. Эмоциональный порыв магнолии, символа верности в любви, уравновешивается хрустящим травянистым Мате и сочной прозрачностью водного лотоса, такого же свежего, как сама новая любовь.

Дерзайте желать:

Масло магнолии, Солнечной Гардении, Турецкой розы

Вихрь противоречивых чувств, взрыв страсти отражены в гипнотическом, подобном нектару аромате масла магнолии, чувственном и женственном, неотразимо окутанном ослепительными нотами солнечной гардении и насыщенной турецкой розы.

Осмеливаюсь верить:

Кедр, Сандаловое дерево, мускус Illumina

Мягкие, насыщенные ноты кедра, сандала и мускуса Illumina придают теплоту, силу и чувственность тому захватывающему дух мгновению, когда вы бесстрашно, окончательно и навсегда осознаете, что именно их вы осмеливаетесь любить.
Ссылки:
0

0 отзывов