LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fiori Eclatante, Adriano Domianni - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fiori Eclatante, Adriano Domianni

Fiori Eclatante Adriano Domianni — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. Fiori Eclatante выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Зеленая сирень и Петитгрейн;
средние ноты: Зеленый чай, Цвет персика, Красный пион, Вистерия и Китайский османтус;
базовые ноты: Мускус, Кедр и Амбра.

Fiori Eclatante, пожалуй, самая удачная переработка из этой коллекции: менее сладкий, чем его вдохновитель Eclat d’Arpege Lanvin. Весенний, нежный, влажный, цветочно-зеленый аромат веточек сирени… но стойкость, к сожалению, не более 2-3-х часов.

«В композиции женской туалетной воды Eclatante удалось передать особое звучание - чувственное и глубокое, элегантное, благородное и даже аристократичное. Композиция открывается деликатным и невесомым ароматом нераспустившихся бутонов сирени и свежими травянистыми нотами петитгрейна. Переплетаясь в сердце с бархатно-велюровыми нюансами китайского османтуса, искрится аккордами зеленого чая, цветами персика, красного пиона и вистерии, раскрываясь изысканным и многогранным шлейфом на облаке из мускуса, кедра и амбры. Как ароматное воплощение неги, раскрывается удивительными нотами, обладающими волшебным даром переносить в цветущие сады Италии.»

– описание бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов