LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hidden Tobacco, Emirates Pride Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hidden Tobacco, Emirates Pride Perfumes

Hidden Tobacco Emirates Pride Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Hidden Tobacco выпущен в 2023 году. Парфюмер: Nathalie Lorson.

Верхняя нота: Олибанум;
средние ноты: Болгарская роза и Табак;
базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка и Мускус.

В 2023 году арабский бренд Emirates Pride Perfumes, отмечая своё двенадцатилетие, выпустил новый аромат Hidden Tobacco. Аромат особенный для бренда, входящий в праздничную коллекцию Rehat Eid, и потому Emirates Pride пригласил для его создания парфюмера Натали Лорсон, рассчитывая на её огромный опыт и мастерство.

«Отмечая новый юбилей нашего совместного пути, мы создали для наших уважаемых клиентов аромат Hidden Tobacco, как символ нашей преданности делу и свидетельство того, насколько высоко мы ценим каждого из клиентов.

Аромат с пряными и древесными оттенками открывается величием ладана в верхних нотах. Гармоничная двойственность сердца аромата состоит из нежных цветов болгарской розы и дымного шепота табачных аккордов. Задавая ритм в сердце аромата, табак создает богатый и опьяняющий аромат, который зачаровывает вас в новом измерении. Развиваясь дальше, в базе вас окутает успокаивающее тепло ванили, ореховая сладость бобов тонка и идеальный сплав мускусов», - описание бренда.

Кульминацией страсти и блеска этого ароматического шедевра является Натали Лорсон.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

от Sergey Borisov:
После краткой прозрачной фазы (цитрусы, лаванда, ландыш) аромат мутнеет и согревается, становясь похожим на каплю ладана: светлым, теплым и непрозрачным. Тогда он напоминает свой собственный флакон, с особенной обработкой поверхности, позволяющей увидеть цвет жидкости – но не дает смотреть сквозь себя.
Температуру поднимает рыжая корица, спрятанная за мягкой фиалковой пудрой, теплым иононовым аккордом и замшей. В свою очередь, пряную пудру с замшей закрашивает кальянный яблочно-розовый табак, мягко тлеющий, испуская стелющийся душистый туман. Сердце Hidden Tobacco очень знакомое – но при том непохожее на известные хиты на тему табака.

Несмотря на дым и кисловатую розу, Hidden Tobacco напоминает скромный запах ладана и янтаря, лишь чуть дополненный другими нюансами: сладковатым чаем ройбуш, светлой древесиной, мягонькой кожаной перчаткой, и даже мытой овечьей шерстью. Вместо животно-кожаного уда главную роль здесь играет амбровый аккорд, очень спокойный и тихий, – чтобы не нарушать возвышенного настроения ладана. Практически трио замши, ладана и бензоина, а не яркая, сладкая и бальзамическая ориентальная амбра. Ладан и другие смолы в замшевом мешочке, готовые для праздничного воскуривания - вот о чем очередная гордость Эмиратов.
Почему же, - спросите вы, - аромат называется Hidden Tobacco? Очень просто: табак проявит себя на следующий день, завтра. Практически как в том анекдоте: - Сын, от твоей замшевой куртки пахнет сигаретами, неужели ты куришь? - Нет, пап, это другие парни курили, а я рядом стоял.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.gs4YmFS0AOh.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.M5t3LMVaCSc.jpg

0 отзывов