LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Belles de Ricci Amour d'Amandier, Nina Ricci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Karuhito понравилось это
 

Les Belles de Ricci Amour d'Amandier, Nina Ricci

Делятся:  Lady Tiara (EDT - 1900р за 10мл)   Aprilsun1 (EDP - 1690р за 10мл)   Вэл (EDP - 1900р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 3,8
Les Belles Amour d`Amandier это еще один роскошный, чарующий аромат от Nina Ricci, созданный для молодых, активных, современных девушек. Он заключает в себе секрет юной красавицы, стремящейся всегда следовать в ногу с модой. Этот нетипичный аромат привлекателен, как аппетитная конфета, преподнесенная в дар влюбленной чаровнице.
Композиция Les Belles Amour d`Amandier наполнена сладким и теплым запахом, который прекрасно подойдет для вечернего выхода в свет или романтических свиданий.

Верхние ноты: Киви,миндаль,цветок миндаля
Средние ноты: Гелиотроп,марципан
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Ваниль,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Текст, перемещенный из статьи Ricci Amour d`Amandier.
Гурманский аромат с преобладанием марципановых нот. Выпущен в 1999 году
достаточно стойкий и шлейфовыйОсобенности Туалетная вода Nina Ricci Les Belles Amour D amandier
Дизайнер: Nina Ricci
Конечная нота: шлейф сандалового дерева, сладостной ванили и дорогого белого мускуса
Начальная нота: нежного сочного мандарина, кисленького киви, интригующего лимона, обаятельных цветков миндаля и магического миндального масла
Тип аромата: цветочно-фруктовый
Пол: женский
Производитель: Nina Ricci
Аромат: Les Belles Amour D amandier
Нота сердца: беззаботного гелиотропа и невинного марципана
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Nina Ricci Les Belles Amour D amandier
Роскошные женские духи Nina Ricci Les Belles Amour D amandier способны самым лучшим образом раскрыть очаровательный, чувственный образ своей обладательницы, который непременно будет достоин наивысших похвал и искреннего восхищения. Веселый и романтичный аромат парфюма Nina Ricci Les Belles Amour D amandier (Нина Риччи Лё Бэлль Амур Д амандир) станет идеальным завершающим штрихом образа молодой красавицы перед невинным свиданием или романтической встречей. Сладко-теплая фруктово-цветочная композиция аромата духов Nina Ricci Les Belles Amour D amandier заворожит сознание легким проливным дождем из нот нежного сочного мандарина, кисленького киви, интригующего лимона, обаятельных цветков миндаля и магического миндального масла, плавно растекающегося в сердечной воздушности беззаботного гелиотропа и невинного марципана, простирающихся в атмосфере заключительным шлейфовым аккордом сандалового дерева, сладостной ванили и дорогого белого мускуса. Заключен парфюм Nina Ricci Les Belles Amour D amandier в фантазийный стеклянный флакончик, который закручен ветреным вихрем и увенчанный прелестной коронкой-колпачком приятного зеленого цвета.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Amour d Amandier, Nina Ricci.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amour d Amandier, Nina Ricci.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amour d Amandier, Nina Ricci.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4532_0.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Невероятно нежный и приятный моему носу аромат, сладковатый, но в меру. Как пирожное с миндальным кремом, сливочность имеется, а также нечто освежающее с легкой кислиной в моем флаконе есть. Так пахло в библиотеке моего родного города (теперь я уже 2 года как уехала). Для меня аромат навевает воспоминания, в то время я даже не задумывалась о том, что это парфюм (подозреваю, что библиотекаря) так хорошо, по-домашнему уютно пахнет. Миндальная красотка, какая же ты прекрасная. И стойкость хорошая - сутки слышу от одежды.
0
Lady Tiara Все отзывы пользователя , 23 Апрель 2023 - 20:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   

"Красотки Риччи" - это небольшая серия парфюмов в ярких флаконах. "Голубая красотка", или "Любовь к миндалю", - это нежный гурманский, цветочный парфюм. В нем много миндаля (с легкой горчинкой), ванили, марципана, вишневого привкуса (за него отвечает гелиотроп?). Есть и не очень любимая мной нота киви (она звучит приторно сладкой в духах, чаще всего).
Это обволакивающий сладкий парфюм для любителей гурманской ванили и миндаля. Милая водичка с конфетами... Пралине, марципан, сливочный ирис в красивых обертках из фольги. Вкусно, но много не съешь.
"Голубую красотку" не смогу долго носить, лишь пару-тройку дней. Для меня, она - в одном шаге от укачивания, до экзистенциональной тошноты... :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Вот оно) Надо было носить его летом, а не зимой. Киви, ананас и легкая ваниль. Ммм. Красота же. Это про новую версию.
Винтажная миниатюра все же будет у меня на зиму. В ней сладкие цукаты. Все в перемешку. Киви, груша, ананас, папайя и пр. Сладкие и манящие.
Ни в той, ни в другой версии нет миндаля, к сожалению.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Вкуснейшая, облюбованная и зацелованная гурманами всего мира, миндальная "молочка" (почему так называю - объясню позже) незаменима, когда настигает "кошачье настроение" и "телячьи нежности" (хочется мурлыкать; одобрительно быть поглаженной по головке; тереться об кого-нибудь, в нехватке заботливой, убаюкивающей ласки; закутаться- зарыться с носом в теплый согревающий пледик и, не высовываясь, попивать какао...). Чтобы не заглушать в себе скрытые инстинкты, лучше им покорно плениться и тихонечко, с осторожностью, не нарушая причинной гармоничной идиллии, наблюдать за тем, что произойдет.

А будет "всепоглощающая липкость миндальной сгущенки" (не нарочно оставляющей следы, словно образно Вас окунули в вязкую, стекающую с боков, сладкую массу и сверху посыпали плавящимся сахарком)! Обмякнувшая, канючившая капризуля-нюня, приятно "тающая" на глазах (ментальная "разбросанность вещей" и причуды "всё не то, и всё не так" - осерчалость постепенно сменяется на добродушную, простяцкую милость, даже можно подойти и бескорыстно попросить, чего пожелаете - уже не укусят и не наругают). Качественно хороший, деликатный по воздействию, эмпатийный (сопереживающий) аромат, словно Семистрельная икона с функцией "смягчение злых сердец": полностью этому соответствует, задабривая и ублажая моментальные психологические прихоти-"бзики".
3
Долго стоял забытый, матовый флакон, периодически делала подходы, но все казался каким-то сладковатым и невнятным. И вот летом, в душный день почему-то захотелось именно этот аромат нанести на себя, и он уселся нежным, обволакивающим облачком, комфортным и не раздражающим, как вторая кожа.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень нравится, сладко-свежий, с изюминкой))), игривый и позитивный!
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Действительно, сладкая конфетка! :rolleyes: С фруктовой начинкой, с марципаном, очень позитивный, приятный аромат, в какой то мере, станет антидепрессантом(особенно, если скучно сидеть на диете) :giggle:
5
Страница 1 из 1