LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Last Birthday Cake, Toskovat' - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Last Birthday Cake, Toskovat'

Last Birthday Cake Toskovat' — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Last Birthday Cake выпущен в 2023 году. Парфюмер: David-Lev Jipa-Slivinschi.

Верхние ноты: Молоко, Пробковое дерево, Растворимое какао, Горький миндаль, Солод, Слепящий свет, Фитиль, Ментол и Спатифиллюм;
средние ноты: Фруктовый хлеб Штоллен, Коричневый сахар, Ванильный заварной крем (кустард), Арманьяк, Бобы тонка, Бензоин и Донник;
базовые ноты: Нежная кожа, Веревочное ожерелье, Чеховское ружье, Толу бальзам, Ладан, Папирус, Стиракс и Абсолют отрубей.

Сегодня я вспомнил, что есть только один по-настоящему серьезный вопрос.

Меня все это возмущает, я устал притворяться, что люблю торты, устал считать дни.
Закончились поиски зерен зенита на дне ствола.

В любом случае, я проделал долгий путь для человека с коротким запалом. Бежал, потом шёл, потом полз. И все ради пикника на обочине?
Загадайте желание, сказали они. Любое желание, твердят они…
Мало кто из них даже знает, чего желает.

Мои самые счастливые дни, наверное, позади. Впереди разворачивается поле битвы мимолетных фейерверков.
Мерцающие огни рождаются, а затем исчезают, прежде чем я успеваю даже подумать.

Вдалеке по холму начинает катиться большой валун.
Я остаюсь в нерешительности.

Юлия Галац (Фрагрантика):
Last Birthday Cake стремится воплотить в себе повествование о каждом праздничном торте, испытанном человеком на протяжении жизни. В нем прекрасно рассказывается о путешествии праздничных тортов, которые обогатили нашу жизнь, начиная с первого торта, который мы съели в детстве, когда у нас еще не было зубов, и изюминкой празднования нашего дня рождения было молоко.

Затем, будучи детьми, мы наслаждаемся всем сладким: пирожными, ванилью, шоколадом, а затем, по мере взросления, пьянящими нотами арманьяка, бобов тонка, донника и всего, что украшает сладкое восприятие вечеринок по случаю дня рождения. Позже, когда мы становимся старше, мы наслаждаемся более духовными нотами. Постепенно восторг от праздничного торта снижается, и, как следствие, ноты становятся более одухотворенными, как у мирры и стиракса, и появляются более сухие ноты, такие как папирус, веревочный аккорд, сухая древесная смесь.

Last Birthday Cake прибывает восхитительными волнами сладости, излучая нежное и сладкое сияние, как, на мой взгляд, в прекрасном Аннакаменто : начиная с чего-то обыденного, такого как сахарная пудра, нас ведут по пути незабываемых давно потерянных ночей, когда частицы магия пронизывала воздух, как в древних сказаниях о временах, когда боги ходили по земле.

В нем присутствуют все слои сладости. Это позитивная и пьянящая гурманская смесь. В нем восхитительная смесь сладких тонов, хорошо дополненная присутствием алкоголя. Представьте, что вы держите восхитительный кусок торта и просто просите, чтобы его попробовали. Изначально это восхитительное кондитерское изделие представляет собой смесь шоколада и ванили, способную превратиться в любой восхитительный десерт, известный человечеству. Впоследствии он изящно рассеивается, оставляя после себя пленительную смесь мирры и папируса, окутанную манящей аурой древесных оттенков.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: toskovat-11.jpg
  • Прикрепленное изображение: toskovat-1 (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: toskovat-14 (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: toskovat-15 (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: toskovat-13-700x875.jpg
  • Прикрепленное изображение: toskovat-12 (2).jpg

0 отзывов