LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau du Temps, Nina Ricci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau du Temps, Nina Ricci

В обменнике:  shantaly (EDP - 4900р за флакон 90/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
В 2007 году появился L`Eau du Temps, выпущен лимитированным тиражом на летнюю вариацию аромата L`Air du TempsNina Ricci L'Air du Temps – это женский парфюм, созданный мастером запахов – волшебником Francis Fabron. Чудесный флакон, украшенный перышками и голубками.
Он обволакивает, как тонкий кашемировый шарф, успокаивает, как прикосновение нежных рук и делает вас ослепительной, как яркое, весеннее солнышко.
Аромат несет в себе чувство любви, дух времени и желание жить полной жизнью. Он позволит мужчинам узнать путь к сердцу своей обладательницы. Вместе с ним вы насладитесь незабываемыми впечатлениями и приятными ощущениями.
Разработанная компаний Givaudan, пряная парфюмерная композиция содержит ноты мандарина, апельсина, бергамота, черной смородины, перца, кориандра. Почетное место в букете отдано гардении, знаковому цветку L`Air du Temps; его окружают гвоздика, жасмин, иланг-иланг, тубероза. В шлейфе аромата – теплая амбра, мускус, древесина.

Верхние ноты: Апельсин,Кориандр,Черная смородина,мандарин,перец,Бергамот
Средние ноты: Гвоздика,Тубероза,Гардения,Жасмин,Иланг-иланг
Базовые ноты: Амбра,Мускус,Древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Nina_Ricci_L_Eau_du_Temps1.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Непохожий на другие ароматы Нины Риччи своим ярким и свежим звучанием. Очень много цитрусов со специями, и насыщенность цветов красиво завершаются мускусной базой. Никакой сладости я не чувствую, а такие яркие цветочные ноты очень хорошо уравновешены цитрусами с горчинкой и перцем. Необыкновенно звучит в нежаркую погоду. Красив, очень красив!
5
Valgsanna Все отзывы пользователя , 05 Июнь 2015 - 10:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1