LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oscar Latin Light, Oscar de la Renta - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oscar Latin Light, Oscar de la Renta

Это необычная цветочно-фруктовая туалетная вода, представленная известным брендом, название которого ассоциируется со страстью, элегантностью, сексуальностью и диким накалом страстей. Своим безудержным и роскошным запахом она символизирует искушающее кокетство и соблазнительный флирт, отличаясь шиком, эпатажностью и непревзойденным дизайном.
Свежий летний аромат адресован игривым, кокетливым красоткам, обожающим флирт. Его обладательница импульсивна и непредсказуема, иногда кажется, будто ею управляют инстинкты и чувства. Уникальный Latin Light дарит своей владелице летнее настроение, а также создает атмосферу счастья и радости.
В верхних нотках парфюмерной композиции проявляется плюмерия с цветами апельсина. В «сердце» притаился страстоцвет, а в завершении выступает сандаловое дерево. Такую жидкость представили в дизайнерском флакончике прямоугольной формы, для которого выбрано красно-оранжевое стекло.

Oscar De La Renta Latin Light это аромат, выпущенный в США в 2003 году для всех кокетливых и целеустремленных девушек и молодых женщин. Ни одна красавица с таким ароматом никогда не останется без мужского внимания, а потому аромат сопровождает ее успех, он становится символом кокетства и флирта, экзотическим коктейлем, который придает прелестнице смелости и очаровательной дерзости. Имея за плечами чувственный и сексуальный шлейф цветочного парфюма, красотка способна на легкомысленные поступки, которые могут принести ей успех и любовь.
Сочный и дерзкий коктейль, собранный из удивительных экзотических ингредиентов это ароматная сказка Oscar De La Renta Latin Light, дарованная только самым откровенным и сексуальным женщинам. Это аромат для импульсивной и яркой девушки, для той, которая не боится экспериментов и новых открытий. Она искренне наслаждается жизнью, а потому переживает лучшие свои моменты. Словно бабочка, порхающая по древам жизни, она не останавливается на пол пути и всегда стремится получить максимум наслаждений и удовольствий от жизни.
Девушка с ароматом Oscar De La Renta Latin Light на своих плечах, согрета солнцем Доминиканы, обласкана экзотической пикантностью парфюмерных нот и награждена смелость и очарованием, которое подкупает и буквально притягивает. Нет мужчины, который нашел бы в себе силы противится мощи ее ауры, той энергетике радости и влюбленности, которую источает парфюм. Достаточно нанести несколько капель волнующего аромата, как непредсказуемость легкость летнего настроение ворвется в вашу жизнь. Каждая нота сливается с другими и дарит телу и душе потрясающий аромат счастья, нежнейшую ласку, от которой исходит трепет чистой сексуальности и сочности.
Флакон традиционно должен подчеркивать ароматный коктейль, заключенный в нем, потому сосуд для Oscar De La Renta Latin Light это высокий нестандартной формы сосуд. Если посмотреть на него сверху, можно будет найти аналогию с замочной скважиной, однако это будет лишь иллюзией, которую создает оранжево-красное стекло сосуда. Непрозрачная, матовая поверхность приятна на ощупь, он легко ложится в руку и радует сердце своей красотой и сочностью.

Верхние ноты: цветок кактуса, страстоцвет ,роза
Средние ноты: апельсиновый цвет, франгипани
Базовые ноты: Сандаловое дерево, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160810_000448-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160810_000439-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160810_000458-001.jpg

0 отзывов